Когда договор аренды становится причиной споров с налоговой?
Мероприятие завершено 26 октябряОфлайнc 11:00 до 11:20
Описание
26 октября на прямом эфире в сообществе "Разобраться в налогах" в ВКонтакте за 20 минут предметно и профессионально разберем следующие вопросы:
- Когда расходы по аренде нельзя учесть для целей налогообложения?
- Как проанализировать договор аренды на налоговые риски?
- Какие ошибки допускают компании при учете договора аренды?
Вы сможете задать свои вопросы эксперту, на которые гарантированно получите квалифицированные ответы.
Жмите на кнопку, переходите в ВКонтакте, подписывайтесь на сообщество "Разобраться в налогах" и ожидайте начала трансляции.
Ежедневно публикуем интересные и полезные профессиональные статьи, аналитические материалы, самые актуальные и важные новости, приглашаем на наши и партнерские мероприятия, проводим опросы и исследования, дарим подарки.
Спикер

Светлана Беляева
Основатель и руководитель “Академии Финансов и Налогов “АФиНА”. Руководитель Рабочей группы по налоговым спорам Экспертного совета ТПП РФ по совершенствованию налогового законодательства и правоприменительной практики. Консультант, налоговый аудитор, аккредитованный преподаватель ИПБР.
Где и когда проходит мероприятие
- Место:
- Офлайн
- Дата:
- 26 октября
- Время:
- c 11:00 до 11:20 по МСК



Начать дискуссию