🔴 Вебинар: Особенности совмещения УСН и ПСН в 2026 году →

Вебинар с Ольгой Бондаренко «Экспресс-обзор новаций 2023: право, учёт, налогообложение. Что нужно знать бухгалтеру»

Мероприятие завершено 15 декабряОфлайн11:00

Описание

В программе вебинара:

1. Единый налоговый счёт и единый налоговый платёж с 01 января 2023г.

2. Принципиальные изменения в налоговом администрировании

3. Существенные изменения в учёте и отчётности с 2023г. Что знать и какие события контролировать. Что зафиксировать в учётной политике

  • Налоговый учёт:
  • Налог на прибыль организаций
  • НДС
  • Налог на имущество организаций
  • Транспортный налог
  • НДФЛ
  • Страховые взносы
  • Бухгалтерский учёт
  • Принципиальные изменения 2023г.
  • Ошибки в применении стандартов, вступивших в силу в 2022 году.

4. Ответы на вопросы

Спикер:

Ольга Бондаренко к. ю. н., доцент, аудитор и консультант по налогам и сборам, член научно-экспертного и учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов, аттестованный преподаватель Палаты налоговых консультантов России и ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой фирмы «Ависта консалтинг», автор публикаций и учебно-методических пособий.


Спикер

  • Фото спикера Ольга Бондаренко

    Ольга Бондаренко

    аудитор, консультант по налогам и сборам, Эксперт и член Правления Палаты налоговых консультантов России, ревизор Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка, аттестованный преподаватель Палаты налоговых консультантов и ИПБ России.

Где и когда проходит мероприятие

Место:
Офлайн
Дата:
15 декабря
Время:
11:00 по МСК

Информации об авторе

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум