Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →
Новости ФНС

УФНС по Архангельской области сообщает о результатах конкурса вакансий

О результатах конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела досудебного аудита Управления ФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (федеральный орган исполнительной власти) 163000, Архангельская обл., г. Архангельск, Свободы ул., 33, в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Семчукова Александра Сергеевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу от 23.12.2005, провело конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного государственного налогового инспектора отдела досудебного аудита Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Кожевина Елена Геннадьевна.
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу:
163000, Архангельская обл., г. Архангельск, Свободы ул., 33, комн. № 206-208, тел.63-55-57, 63-55-09.

Проверки

Как действует межведомственная комиссия по нелегальной занятости и какими могут быть санкции за неявку

Межведомственная комиссия — это орган, который пока не наделен полномочиями привлекать к административной ответственности. Но он может сообщить ИФНС или ГИТ о предполагаемом нарушении, например, если заказчика вызывали на комиссию, а он не явился. Тогда может начаться проверка, которая повлечет неприятные последствия.

Как действует межведомственная комиссия по нелегальной занятости и какими могут быть санкции за неявку

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка