Консультант + V2 мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

ИФНС № 19 по г. Москве сообщает о результатах конкурса вакансий

Инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по г. Москве сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РФ.

115 открытий

Инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по г. Москве (105523, г. Москва, Щелковское шоссе, 90А) в лице и.о. начальника Инспекции Е.В. Мишановой, действующего на основании Положения об инспекции от 22.01.2008г., провела 21.05.2010г. конкурс № 4 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по г. Москве.

1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Отдел ввода и обработки данных
Главный государственный налоговый инспектор
Засоркина О.Л.

Отдел работы с налогоплательщиками
Главный государственный налоговый инспектор
Барабанова Т.Е.

Отдел выездных проверок № 2
Старший государственный налоговый инспектор
Калачев А.Ю.

Отдел камеральных проверок № 3
Государственный налоговый инспектор
Варакина Е.Е.

Отдел оперативного контроля
Государственный налоговый инспектор
Зязюля С.А.

2. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 105523, г. Москва, Щелковское шоссе, 90А, отдел кадров, комн. 230.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

17K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка