Новости ФНС

Конкурс вакансий объявлен в МИ ФНС № 7 по Краснодарскому края

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Краснодарскому краю объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.
313 1
1.Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Краснодарскому краю 354024, Краснодарский край, г.Сочи, Курортный проспект, 106 «б». Телефон: (862) 297-66-21, факс 297-51-68  Е-mail:u236600@r23.nalog.ru в лице её начальника  Овечкина Сергея Владиславовича, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 7 по Краснодарскому краю от 18.11.2011 года, объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Краснодарскому краю:

1.1. по ведущей группе должностей:

- главный государственный налоговый инспектор юридического отдела;
- главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №4;
- главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №2,3;
- главный государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля;
1.2. по старшей группе должностей:
- старший специалист  3 разряда отдела общего и хозяйственного обеспечения*;
- ведущий специалист-эксперт отдела финансового обеспечения;
- старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №2;
- старший государственный налоговый инспектор отдела информационных технологий;
- старший государственный налоговый инспектор аналитического отдела;
- старший государственный  налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков;
- государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2;
- государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №3;
-государственный налоговый инспектор отдела обеспечения процедуры банкротства;
-государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности;
-  государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля;

2. К претенденту на замещение вакантной должности  по ведущей группе должностей предъявляются следующие требования:

- наличие высшего профессионального образования,
- не менее 2-х лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее 4-х лет стажа работы по специальности.

3. К претенденту на замещение вакантной должности  по старшей группе должностей предъявляются следующие требования:
наличие высшего профессионального образования;
*наличие среднего профессионального образования (на замещение должности старший специалист  3 разряда отдела общего и хозяйственного обеспечения);

- без предъявления требований к стажу работы.

Условия работы: рабочее время с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 16-45.
Испытательный срок от 3 месяцев до 1 года.

4. Начало приема документов для участия в конкурсе в 10.00 "18" февраля 2013 года, окончание - в 17.00 "11" марта 2013 года.
5. Адрес места приема документов: 354024, Краснодарский край, г.Сочи, Курортный проспект, 106 «б», отдел кадров и безопасности, каб. № 210.

Ответственный за прием документов Просвирнина Ольга Борисовна.

6. Для участия в конкурсе гражданский служащий Межрайонной ИФНС России №7 по Краснодарскому краю, изъявивший желание участвовать в конкурсе, подает заявление на имя начальника  Межрайонной ИФНС России №7 по Краснодарскому краю.

7. Гражданский служащий, который замещает должность гражданской службы в ином государственном органе, представляет заявление на имя начальника  Межрайонной ИФНС России №7 по Краснодарскому краю и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

8. Гражданин, изъявивший желание принять участие в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

 д) справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы; справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы;

е) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинская справка формы № 001 ГС/у);

ж) две фотографии (3 х 4) и две фотографии (4 х 6), выполненные на матовой бумаге в черно-белом изображении, без уголка;

9. Предполагаемая дата проведения конкурса "29» марта 2013 года по адресу: 354024, Краснодарский край, г.Сочи, Курортный проспект, 106 «б», отдел кадров и безопасности, кабинет № 210.
Подведение итогов конкурса состоится через 1 час после окончания конкурса.

10. Конкурсная комиссия находится по адресу: 354024, Краснодарский край, г.Сочи, Курортный проспект, 106 «б», кабинет 210. Телефон: (862) 266-87-21, факс 2668710  Еmail:u236600@r23.nalog.ru

11. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на включение в кадровый резерв для замещения должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур: индивидуальное собеседование или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.

12. Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.
Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания (собеседование).

13. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначение на вакантную должность гражданской службы. Претендент (кандидат) на замещение вакантной должности вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с Законом о государственной гражданской службе. Претендент (кандидат) на  замещение должности гражданской службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По результатам конкурса издается приказ Межрайонной ИФНС России №7 по Краснодарскому краю о назначении победителя на вакантную должность гражданской службы.
Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение 7 дней со дня его завершения.
Информация о результатах конкурса размещается на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю.

14. Документы претендентов на включение в кадровый резерв для замещения должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Начать дискуссию

Инвестиции в туризм превысили 800 млрд рублей

К 2030 году число туристических поездок по стране должно вырасти до 140 миллионов. Бизнесмены уже вкладывают средства в развитие гостиничных комплексов.

Курсы повышения
квалификации

19
Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора

Пять вещей, которые бухгалтер должен знать о профессии аналитика 1С

Недавно мы рассказали на вебинаре о нашем новом курсе «Аналитик 1С» и у участников-бухгатеров набралось немало вопросов об этой профессии: нужно ли быть программистом, можно ли совмещать две специальности и другие. Автор курса Александр Соболевский с удовольствием на них ответил, а мы решили просветить и вас.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру

Роструд: график неполной занятости должен быть удобен работнику

Если у сотрудников есть основания для неполной занятости, работодатель должен установить удобный для работника график и снизить нагрузку.

Лучшие спикеры, новый каждый день

Везде обман: флэшка в компьютере, жадный работник банка или подставная работа могут выйти боком. 🙄«Ночной бухгалтер» № 1653

Насыпалось сегодня новостей об обмане и мошенниках. Например, флэшка с электронной подписью чуть не стала причиной потери 2 млн рублей, а работник банка спустил миллионы старушки на отдых за границей. Но сегодня пятница, а значит вас ждут и хорошие новости.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру

Регистрацию участников в системе ГИС Торги сделают обязательной

В ГИС Торги переведут сделки с имуществом унитарных предприятий, бюджетных и автономных учреждений.

ВС оправдал полицейского, которого обвиняли в незаконном вмешательстве в деятельность ООО

Верховный Суд РФ опубликовал свое определение как суда кассационной инстанции от 05.03.2024 по делу № 18-УД23-45-К4 о незаконном вмешательстве полицейского в деятельность хозяйственного общества.

Опытом делятся эксперты-практики, без воды

💌 Меняют бухотчетность, формы для оплаты больничных и правила уплаты НДФЛ за иностранцев. Топ новостей за неделю

Мы собрали для вас самые важные бухгалтерские новости прошлой недели, которые вы могли пропустить.

Экспорт

Урежут госсубсидии экспортерам на транспорт и логистику

Изменения затронут только тех, кто занимается экспортом товаров из высокомаржинальных групп.

⚡️ Итоги дня: дачники начали скупать рассаду, Кустурица задумался о гражданстве РФ, Москва продает помещения в исторических зданиях

Подготовили обзор главных событий дня. Все самое интересное, что писали и обсуждали в сети, в одной подборке.

Набиуллина: цель Центробанка — защита реальных доходов людей

Жесткая денежно-кредитная политика Центробанка направлена на то, чтобы защитить доходы людей от инфляции, а также обеспечить сбалансированный рост экономики страны.

Реклама

Местные власти станут активнее убирать незаконные рекламные конструкции

Заместитель руководителя ФАС Карина Таукенова на заседании экспертного совета по вопросам законодательства о рекламе заявила, что контролировать демонтаж незаконных рекламных конструкций органы должны местного самоуправления.

По какой ставке ЦБ надо рассчитывать неустойку за несданный вовремя строительный объект

После длительных судебных разбирательств Верховный суд РФ занял сторону ответчика-застройщика, который нарушил срок передачи жилья по ДДУ, из-за неправильно указанной истцом ключевой ставки ЦБ.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру
Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров
Бесплатно с Отчетность в СФР

Как легко узнать регистрационный номер страхователя в СФР по ИНН. Мини-курс

Для чего нужен регистрационный номер в СФР и как его узнать, рассказываем в сегодняшнем мини-курсе.

Как легко узнать регистрационный номер страхователя в СФР по ИНН. Мини-курс

Правительство, регионы и инвесторы готовятся к созданию круглогодичных морских курортов России

Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышеко заявил, что «Пять морей и озеро Байкал» — это сейчас самый масштабный туристический проект в новейшей истории России.

68

Как инвестору проводит проверку бизнеса перед заключением договора инвестирования

Инвестиции в бизнес путем предоставления займа — один из способов пополнения оборотных средств для заемщика, приобретение новой линии оборудования или открытие нового филиала в другом регионе без изъятия финансов из оборота.

Как ИП не слететь с патента и другие хитрости, связанные с патентной системой налогообложения

Как ИП не оказаться на грани лишения преимуществ патентной системы налогообложения. Узнайте из статьи, как соблюдать установленные лимиты и о возможностях сэкономить. А также выясните как оптимально снижать размер платежей по патенту на страховые взносы.

Как ИП не слететь с патента и другие хитрости, связанные с патентной системой налогообложения
6
82

Роскомнадзор дал 3 памятки, как настроить приватность и ограничить сообщения от незнакомцев

При общении в мессенджерах и социальных сетях Роскомнадзор рекомендует проявить особую осторожность, так как их часто используют злоумышленники для вовлечения в противоправные действия: террористическую деятельность и другие серьезные преступления.

Читатели «Клерка» начнут разбираться в автоматизации сквозных бизнес-процессов

Автоматизация для многих бухгалтеров кажется чем-то сложным и непонятным, но компания Северсталь ЦЕС в своем блоге докажет, что цифровые продукты и IT-сервисы существенно облегчают бизнес-процессы.

Читатели «Клерка» начнут разбираться в автоматизации сквозных бизнес-процессов

Можно ли удержать с сотрудников стоимость обучения

Работодатели готовы оплачивать учебу, но встает вопрос и о защите средств. Часто — если сотрудник увольняется преждевременно, с него пытаются возместить стоимость. Законно ли это?

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру

Интересные материалы

Кадровый аутсорсинг: в чем выгода

Штрафы за неправильное ведение кадрового делопроизводства достигают в некоторых случаях 200–500 тыс. руб., а проверки ГИТ в последнее время происходят все чаще. 

Кадровый аутсорсинг: в чем выгода