Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

МИ ФНС по крупнейшим налогоплательщикам Коми проведет конкурс на замещение вакансий

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Коми объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми в лице начальника Ионайтене Людмилы Георгиевны, действующей на основании Положения о Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Коми, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми 21 марта 2011 года, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:  
 
  • главного государственного налогового инспектора юридического отдела;
  • главного специалиста-эксперта юридического отдела – 2 единицы;
  • ведущего специалиста-эксперта отдела работы с налогоплательщиками.  
 
Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам на замещение указанных вакантных должностей гражданской службы, и перечень документов, необходимых к представлению для участия в конкурсе здесь.
Управление персоналом

Как организовать продуктивную работу дистанционной команды

Удаленная работа усиливает сильные стороны команды — и так же быстро проявляет слабые места в организации процессов. Без единого пространства для документов, задач и коммуникаций даже опытные специалисты начинают терять время на согласования и поиск информации. Расскажем, как организовать работу распределенной команды так, чтобы она оставалась продуктивной.

Как организовать продуктивную работу дистанционной команды

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка