Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Дебиторская задолженность без ошибок: срок давности, резерв, списание, 1С →
Новости ФНС

В Межрайонной ИФНС № 4 по Тамбовской области пройдет конкурс вакансий

Межрайонная ИФНС России № 4 по Тамбовской области предусматривает провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Межрайонная ИФНС России № 4 по Тамбовской области (392020, г. Тамбов, ул. Зои Космодемьянской, 12. Телефакс: 45-08-40. E-mail: www.r68.nalog.ru) в лице начальника инспекции Пучковой Тамары Михайловны, действующего на основании Положения об Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Тамбовской области, утвержденного 26.12.2011, предусматривает провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной инспекции ФНС России № 4 по Тамбовской области:

Правовой отдел.
Ведущий специалист - эксперт.

Отдел выездных проверок
Государственный налоговый инспектор.

Начало приема документов для участия в конкурсе 16 июля 2013г. в 9-00, окончание – 05 августа 2013 г. в 18-00. Предполагаемая дата проведения конкурса 22 августа 2013 года.
Адрес места приема документов и проведения конкурса: 392020, г. Тамбов, ул Зои Космодемьянской, 12, Межрайонная инспекция ФНС России № 4 по Тамбовской области, каб. № 328.
Ответственный за прием документов отдел общего обеспечения (главный специалист – эксперт Шмелькова Виктория Игоревна).

Конкурсная комиссия находится по адресу: 392020, г. Тамбов, ул. Зои Космодемьянской, 12, Межрайонная инспекция ФНС России № 4 по Тамбовской области, комната 215 телефон 45-08-40, e-mail: www.r68.nalog.ru.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка