Новости ФНС
Читать 1 мин
Конкурс вакансий объявлен в МИ ФНС № 7 по Вологодской области
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Вологодской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности.
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Вологодской области в лице исполняющего обязанности начальника Яковлевой Юлии Николаевны, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Вологодской области, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области 22.10.2012, и приказа УФНС России по Вологодской области от 11.10.2013 № 02-11-01/118@, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности:
| Наименование отдела |
Наименование вакантной
должности
|
Количество вакантных
должностей
|
|
Отдел регистрации, учета и
работы с налогоплательщиками
|
Государственный налоговый
инспектор
|
1 |
Прием документов для участия в конкурсе проводится в течение 21 дня со дня объявления об их приеме: с 30 октября по 19 ноября 2013 года. Адрес приема документов: 162250, Вологодская обл., г. Харовск, ул. Советская, д.15, каб. 15 с 8.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.
Конкурс планируется провести 23 декабря 2013 года в г. Харовск, ул. Советская, д.15, Межрайонная ИФНС России № 7 по Вологодской области.
Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (государственным гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляются сообщения о дате, месте и времени его проведения.
С условиями проведения конкурса и прохождения государственной службы можно ознакомиться по телефону в г. Харовске (81732) 2-39-54 и на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области www.r35.nalog.ru.

Начать дискуссию