Клерк.Ру

Должен ли работодатель предоставлять работнику выходной в его день рождения?

В Госдуму поступил законопроект № 543819-5 «О внесении изменений в статьи 111 и 112 Трудового кодекса РФ», которым предлагается ввести ежегодный дополнительный оплачиваемый выходной день, предоставляемый работнику в день его рождения, за счет сокращения нерабочих праздничных дней приходящихся на новогодние каникулы на один день.

Клерк.Ру приглашает своих читателей принять участие в опросе «Должен ли работодатель предоставлять работнику выходной в его день рождения?» и высказать собственное мнение по данному вопросу.