Ремонт - не убыток
Суд постановил, что арендатор не вправе требовать возмещения убытков, возникших в связи с проведением ремонта арендуемых помещений.
Суд постановил, что арендатор не вправе требовать возмещения убытков, возникших в связи с проведением ремонта арендуемых помещений. Арбитры отметили, что результаты ремонтных работ по своей правовой природе являются неотделимыми улучшениями недвижимого имущества, возмещение стоимости которых осуществляется в порядке статьи 623 Гражданского кодекса РФ. (Постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда № А21-2740/2007).


Полный бред. Люди уже слетели с патентов, попали на НДС. И как это теперь откатить назад??? Бизнес всю осень кричал: не снижайте лимит! не вводите НДС! Нет, сделали, как хотели.........А теперь, когда малый бизнес катится в пропасть, поняли, что пере