БСН 22 09
Исполнительное производство
Читать 1 мин

В России появятся помощники приставов-исполнителей

Федеральная служба судебных приставов сообщает о том, что в текущем году в России появится институт помощников судебных приставов-исполнителей.

Федеральная служба судебных приставов сообщает о том, что в текущем году в России появится институт помощников судебных приставов-исполнителей. Об этом стало известно в ходе прошедшей вчера пресс-конференции первого заместителя главного судебного пристава Сазанова С.В., посвященной перспективам развития ФССП России. 

В пресс-службе ведомства отмечают, что соответствующий эксперимент, проведенный в трех регионах, показал, что количество выходов приставов к должникам при этом увеличилось в 2 раза, а число необходимых для оформления исполнительного производства документов – в 3 раза.

Бухгалтер по первичной документации, банку и кассе

от 80 000 ₽ до 100 000 ₽
МоскваПолный день

Ведение первичной документации по поставщикам и покупателям: проверка, проведение, подписание в ЭДО...

Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка