100бальный репетитор мобилка
Административное право, КоАП РФ
Читать 1 мин

Росалкогольрегулирование подозревают в ограничении конкуренции

ФАС России возбудила дело в отношении Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, подозреваемой в ограничении конкуренции.

ФАС России возбудила дело в отношении Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, подозреваемой в ограничении конкуренции.

Как сообщает пресс-служба ФАС, при получении компанией ООО “Винограф” лицензии на закупку, хранение и поставку алкогольной продукции Росалкогольрегулированием были затребованы дополнительные документы и предъявлены требования, не предусмотренные федеральным законодательством.

Как полагают в ФАС ,в действиях Росалкогольрегулирования содержатся прямые признаки нарушения антимонопольного законодательства.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

23.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка