ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Административное право, КоАП РФ
Читать 1 мин

Минэнерго ограничивало конкуренцию на рынке охранных услуг

Арбитражный суд Москвы признал законным решение ФАС России в отношении Министерства энергетики Российской Федерации, которое незаконно ограничивало конкуренцию на рынке охранных услуг.

Минэнерго ограничивало конкуренцию на рынке охранных услуг.

Арбитражный суд Москвы признал законным решение ФАС России в отношении Министерства энергетики Российской Федерации, которое незаконно ограничивало конкуренцию на рынке охранных услуг.

Как уже сообщал Клерк.Ру, ранее Минэнерго утвердило Перечень объектов топливно-энергетического комплекса, находящихся в ведении и установленной сфере деятельности Министерства энергетики Российской Федерации, подлежащих ведомственной охране.  

В перечень включены объекты находящиеся в государственной и частной собственности. Компании рынка охранных услуг и руководители охраняемых объектов иных форм собственности вынуждены расторгать договоры об оказании охранных услуг.

Это обусловлено требованием об обеспечении охраны объектов, включенных в указанный перечень, только силами и средствами ведомственной охраны Минэнерго России.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка