Консультант + мобилка
Исполнительное производство
Читать 1 мин

Приставы предупредили взяткодателей об ответственности

В Федеральной службе судебных приставов продолжается работа по выявлению фактов склонения государственных гражданских служащих к совершению преступлений коррупционной направленности.

В Федеральной службе судебных приставов продолжается работа по выявлению фактов склонения государственных гражданских служащих к совершению преступлений коррупционной направленности.

Пресс-служба ФССП России сообщает, что с начала 2010 года выявлены 39 взяткодателей, действия которых были пресечены работниками службы судебных приставов.

Данные факты свидетельствуют о том, что комплекс мероприятий по профилактике преступлений коррупционной направленности, который систематически осуществляется в ФССП России, дает свои положительные результаты. Сейчас руководством ФССП России принято решение о поощрении работников службы судебных приставов, отличившихся в раскрытии вышеуказанных преступлений.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

30.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка