Челябинский Редукторный завод

Датой основания Челябинского редукторного завода считается 1999 год. Основной деятельностью является обеспечение редукторами промышленной направленности организаций, работающих на территории Урала. В этот же год осуществлялась закупка токарно-фрезерных станков, помогающих сократить сроки производства.
В 2010 году на заводе была внедрена электронная система контроля, а на сайте расположилась анимация собранных устройств в 3D формате, что дает каждому клиенту более детальную картинку и представление о продукции.
На сегодняшний день компания активно развивается и показывает стабильные результаты в работе. Получила статус надежного и проверенного поставщика промышленного оборудования на территории Сибири и Урала.

Что нужно знать о редукторах
Область машиностроения постоянно развивается, поэтому устройство редукторных устройств совершенствуется. Принято выделять 3 вида самых распространенных станков:

  • Цилиндрический
  • Конический
  • Червячный.

В зависимости от вида и количества передач можно выделить одноступенчатую или многоступенчатую систему. Важно отметить, что в зависимости от специфики и направленности работы предприятий может производиться специальное оборудование с различными дополнениями. Все зависит от пожеланий заказчика и материальных возможностей. Обратившись на сайт производителя и поставщика http://74red.ru/, можно ознакомиться с имеющимся ассортиментом, а также оформить заказ по демократичным ценам.

Информация для покупателя

Поскольку онлайн индустрия предлагает большой выбор промышленного оборудования на территории различных регионов страны, основной целью заказчика является приобретение проверенных редукторов по максимально приемлемой цене.
В 2013 году предприятие Челябинский редукторный завод создан туристическую программу. Она позволяет увидеть каждому покупателю процесс работы над изготовлением редукторов, а также ознакомиться с имеющимся ассортиментом. Экскурсии проводятся еженедельно понедельник – пятница. Предварительно рекомендуется согласовать посещение по телефону 83512698638 или направить запрос на адрес электронной почты info@74red.ru. Остается заполнить короткую заявку для посещения, а также согласовать дату приезда.

Каждый посетить выбирает самостоятельно длительность экскурсионной программы во временном периоде 20 минут – 2 часа. Программу проводят опытные специалисты, а иногда директор предприятия. Разрешается индивидуальное посещение или в группах до 10 человек. Экскурсионная программа предполагает ознакомление с условиями, оборудованием, необходимым для рабочего процесса, в какой последовательности происходит сборка. При возникновении вопросов, специалисты с удовольствием ответят на возникающие вопросы. Кроме того, если завод посещают коллеги, то опытные профессионалы всегда готовы принять во внимание высказанные замечания или предложения, поскольку это сделает работу максимально эффективной.

Основные преимущества сотрудничества
Обратившись с целью приобретения редукторов на Челябинский завод, каждый покупатель можно претендовать на:

  • Получение высококачественной продукции
  • Выполнение заказа с индивидуальными пожеланиями заказчика
  • Демократичную стоимость
  • Разнообразный ассортимент

Возможность посещения предприятия и ознакомления с процессом изготовления изнутри.
При возникновении дополнительных вопросов, достаточно позвонить по указанному телефону. Специалисты помогут провести необходимые расчеты, а также проконсультируют каждого клиента совершенно бесплатно.