Пять причин выбрать подвесную тумбу с раковиной

Решив подобрать интересную мебель для ванной комнаты, остановите свой выбор на подвесной модели с раковиной. Обладая поистине невероятным внешним видом, она гарантированно привнесёт «нотки» роскоши, став своеобразным дополнением интерьера. Специально для вас эксперты компании Купатика решили выделить ТОП-5 преимуществ покупки, после которых вы не захотите заказывать обычные напольные тумбочки! Полный каталог подвесных тумб с раковиной можно посмотреть на сайте https://www.kupatika.ru/. Приятного чтения!

Оглавление:

  1. Пять причин за подвесную тумбу с раковиной
  2. Заключение

Пять причин за подвесную тумбу с раковиной

Подбирая мебель для ванной комнаты, первое, что необходимо рассмотреть к покупке – тумбочка с раковиной. В зависимости от конфигурации, а также материала изготовления, современные производители выделяют ряд особенностей и преимуществ каждой из моделей. Одной из наиболее популярных и интересных является – подвесная. Впитав в себе эстетику и великолепие, она способна создать поистине завораживающее впечатление нахождения в невесомости. Давайте рассмотрим её основные преимущества!

1. Завораживающий внешний вид

Первое, что стоит отметить – внешний вид конструкции, которая буквально «парит» над поверхностью. Имея небольшое расстояние от пола до основания тумбы, она визуально увеличивает пространство, внедряя в него что-то воздушное и интересное. Подобная система обладает неординарной подачей, которая возвышает её на первое место среди идентичных напольных тумб для хранения личных вещей.

2. Длительный срок эксплуатации

Благодаря той же системе крепления, позволяющей закрепить тумбочку непосредственно на специальной конструкции в стене, между основанием и полом имеется пространство. Оно позволяет предотвратить контакт основания тумбы с мокрым полом, соответственно, продлить срок службы мебели.

3. Широкий ассортимент форм и моделей

Среди большого выбора моделей и форм, вы всегда можете найти подходящее стилевое оформление, способное вписаться именно в ваш интерьер. Для того чтобы вы могли выделить особенности дизайна, в котором производятся тумбочки, давайте отметим характеристики каждого!

  • Классический – простые формы, которые прекрасно сочетаются с идентичными оттенками. Органично вписываются в любое стилевое оформление.
  • Современный – нотки современного шика, созданные в эстетичной «геометрической оболочке» станут прекрасными «деталями» в пространстве.
  • Hi-tech – геометрия и дополнительные системы подсветки – вот те основные аспекты, позволяющие сделать из простого предмета интерьера настоящее высокотехнологичное произведение искусства.
  • Ретро – созданные «под старину» модели, органично вписываются в ретро-стиль оформления, будучи идеальным дополнением для простых и экстравагантных форм.

4. Многофункциональная система хранения

Покупая тумбу «под заказ», вы всегда сможете внедрить ряд дополнительных систем хранения, заменив тривиальные полочки на отсек под хранение корзины для грязного белья. Несмотря на незначительные габариты тех же тумб с размером 50см., пользователь может обзавестись многоуровневой системой, где имеется 2, 3 или 3 ряда полочек!

5. Возможность выбора материала и покрытия

Выбирая материал, из которого будет изготовлена тумбочка в ванную комнату, стоит учитывать технические характеристики не только основания конструкции, но и само покрытие. На сегодняшний день выделяют:

  1. Массив дерева – наиболее дорогой и долговечный вариант;
  2. ЛДСП – имеет средний срок эксплуатации, а также доступную ценовую политику;
  3. МДФ – наиболее бюджетный вариант, который при грамотном подборе покрытия, может прослужить достаточно долго.

Обратите внимание! Чем выше качество, тем длительней срок эксплуатации.

Заключение

Подводя итоги информационного материла, стоит отметить, что покупка подвесной тумбочки с раковиной – отличный выбор, способный интегрироваться в любой интерьер, став своеобразной «изюминкой» помещения! Убедитесь в этом сами, рассмотрев каталог тумб с раковиной!

Надеемся, что информация была полезна к прочтению, а вы смогли почерпнуть много преимуществ покупки современной подвесной мебели!

Источник, сайт Купатика