Стоматология Doctor Smile: стоит ли туда обращаться?

У каждого человека должна быть на примете клиника, куда бы он обращался при проблемах со здоровьем. При проблемах с сердцем – своя кардиология, при сложностях со зрением – своя офтальмология. Doctor Smile с радостью примет вас при наличии проблем с зубами. В этой статье мы расскажем вам о преимуществах этой петербургской клиники и обоснуем, почему вам стоит доверить ей здоровье своих зубов.

Стоит ли доверять стоматологии Доктор Смайл?

"Доктор Смайл" – это клиника, располагающаяся на улице Миллионной в городе Санкт-Петербург. Опыт работы этой клиники основан на ведущей практике российских и зарубежных стоматологов, у которых специалисты регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Специалисты стремятся быть для вас лучшими и справляться с трудностями любой сложности, с чем им успешно помогает внедрение передовые успешных методов лечения в повседневную практику. Главный принцип работы клиники "Доктор Смайл" – это выстраивание доверительных отношений между доктором и пациентом, поддержание спокойной атмосферы и высокий профессионализм. Клиника проводит бесплатную диагностику для всех желающих, ведь заболевание легче предупредить, чем его лечить. На бесплатной консультации:

  • стоматолог проводит полный осмотр вашей полости рта;
  • делает снимок, далее делает заключение и обозначает проблемы, требующие решения;
  • составляет индивидуальный план лечения по итогу осмотра.

Именно высокие стандарты лечения, которые соблюдают врачи в "Доктор Смайл", вывели клинику на столь высокий уровень.

Направления работы клиники

Основными направлениями работы клиники являются:

  • терапевтическая стоматология;
  • ортопедическая стоматология;
  • хирургическая стоматология;
  • имплантация;
  • пародонтология;
  • эстетическая стоматология;
  • ортодонтия.

Наличие широкого спектра услуг помогает клинике "Доктор Смайл" удовлетворить самые различные запросы людей, беспокоящихся о здоровье зубов.

Клиника Doctor Smile Санкт-Петербург

Преимущества Доктор Смайл перед остальными медицинскими центрами

Как мы упоминали ранее, в клинике работают только высококвалифицированные специалисты, использующие в своей практике опыт своих российских и зарубежных коллег. Кроме этого, преимуществами клиники являются:

  1. Инфекционная безопасность. Этому посвящено особое внимание в клинике. Части медицинского оборудования, имеющие непосредственный контакт с ротовой полостью, проходят многоуровневую очистку и стерилизацию. Медицинский инструментарий используется в клинике единоразово и поставляется напрямую от мировых производителей.
  2. Высокое качество оказываемого спектра стоматологических услуг. Каждый год клиника борется за звание лучшей стоматологии в Санкт-Петербурге, оказывая услуги для каждого пациента с максимальной эффективностью в соответствии со стандартами в области здравоохранения.
  3. Взаимодействие с передовыми зубными техниками. Клиника сотрудничает с зуботехнической лабораторией Екатеринбурга, благодаря чему специалисты клиники изготавливают реставрации, характеризующиеся высокими эстетическими и эксплуатационными свойствами.

Заключение

Для лечения серьезных заболеваний на сегодняшний день открыто очень много медицинских клиник, будь то кардиология или офтальмология, Doctor Smile же решит все беспокоящие вас проблемы с зубами. Ведь зубы – орган не менее важный, чем зрение или сердце.Следует проходить хотя бы раз в полгода обследование зубов, чтобы предотвратить развитие многих стоматологических заболеваний, а клиника Доктор Смайл поможет вам в этом.