Savl — универсальный мобильный сервис для операций с криптовалютой

Доступность социальной сети и надежность криптовалютной биржи — все это объединяет в себе универсальное мобильное приложение Savl для Android и iOS. На платформе собраны необходимые инструменты для управления цифровыми активами. Система совмещает возможности P2P-площадки, криптокошелька, платежного сервиса, новостного агрегатора, интерактивного графика курсов и мессенджера.

Быстрый обмен, покупка и продажа

Операции с криптовалютой еще никогда не были столь простыми. Платформа подходит для всех, кто хочет покупать, продавать, обменивать криптовалюту без посредников в один клик. Благодаря системе Peer-to-Peer, все сделки в рамках платформы проходят напрямую между пользователями.

Функция поиска помогает быстро найти подходящее предложение среди представленных. Кстати, все объявления на Savl размещают только верифицированные пользователи. В самом приложении можно посмотреть информацию о каждом участнике: узнать его статус, рейтинг, среднее время проведения сделок и другие данные.

На платформе Savl доступен обмен не только цифровых, но и фиатных валют. Причем как в наличном, так и безналичном формате. С помощью функции быстрого поиска легко задать нужную валютную пару или выбрать наиболее часто обмениваемый вариант.

Сервис легко устанавливается на устройства Android и iOS. В приложении предусмотрена функция отправки криптовалюты по контактам, а за переводы цифровых активов внутри системы комиссии нет.

Встроенный мессенджер

Мессенджер Savl работает по принципу сквозного шифрования, а это значит, что доступ к данным переписки есть только у участников чата. Можно вести беседу или обсуждать нюансы предстоящей сделки без риска утечки лишних данных — экосистема гарантирует конфиденциальность и безопасность общения.

Агрегатор новостей

В новостном разделе Savl регулярно появляется свежая и проверенная информация из мира цифровых активов, финансовых рынков и технологий. Любую из публикаций можно сохранить в избранное, чтобы вернуться к ней, когда захочется.

Главное — безопасность

Создатели экосистемы Savl уделяют усиленное внимание вопросам безопасности. Это помогает избежать мошеннических действий, защищает средства пользователей от потенциальных рисков.

  • Во время сделок с цифровыми валютами активы резервируются в эскроу-ячейках. Доступ к криптовалюте открывается только после того, как обе стороны сделки подтвердят платеж.
  • Криптокошелек защищен уникальной сид-фразой из 12 английских слов, которые автоматически генерируются при регистрации. Этот код хранится только у пользователя. Лишь с помощью 12 слов можно восстановить доступ к приложению.
  • Многофункциональная платформа работает на собственном блокчейне с алгоритмом Proof-of-Authority. Он не требует майнинга и проверяются заранее утвержденными валидаторами. Такой подход минимизирует риск того, что информацию об операциях перехватят третьи лица.
  • Разблокировка сервиса с помощью пин-кода, отпечатка пальца или по лицу обеспечивает дополнительную защиту от несанкционированного доступа к приложению.

Больше информации об экосистеме Savl можно найти на официальном сайте компании.