Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера

Алексей Хрипун, руководитель Департамента здравоохранения Москвы

«В центре Москвы очень много неэффективных больниц».

821 открытие
Алексей Хрипун, руководитель Департамента здравоохранения Москвы
Алексей Хрипун, глава департамента здравоохранения столицы. Кадр телеканала «ТВ Центр»

Алексей Хрипун, руководитель Департамента здравоохранения Москвы

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
9
89.3K

Комментарии

2
  • Наталья Прокопенко

    Видимо, Хрипун и его близкие пока здоровы... Но все мы под Богом ходим - неужели не боится? Не боится, что помочь смогли бы только в неэффективной, им же закрытой, больнице? Ведь некоторые из них уникальны! Отделение гипербарической оксигенации - неэффективно кому-то, но жизненно важно многим детям. Отделение Ревновой Марии Олеговны в С.Петербурге - единственное в России, где знают, что такое целиакия и как ее диагностировать и лечить (а целиатиков ох как много! в том числе невыявленных, но страдающих от миллиона непонятных болячек, которые так легко и неэффективно лечатся диетой!) НЕ боится Хрипун и ему подобные, а зря!

  • KamerPRoV

    Цитата:
    "Вообще никого не волнует, что там на всю больницу один врач! А из медикаментов у него одна зеленка! А из инструментов только ватная палочка, которой эту зеленку можно нанести! "

    зато президенту на пресс конференции задавали вопросы о том, почему же у нас закупают не отечественные, а импортные полоски для глюкометров. вот они - важные для нашей страны вопросы!

ГлавнаяПодписка