ОФД

ОФД «Такском»: в новый год с новыми возможностями!

Реформа контрольно-кассовой техники стартовала чуть больше года назад. С момента получения «Такском» статуса оператора фискальных данных нами было получено и отправлено в ФНС 5 миллиардов чеков с более чем 300 000 единиц кассовой техники по всей Рос
490 1

Реформа контрольно-кассовой техники стартовала чуть больше года назад. С момента получения «Такском» статуса оператора фискальных данных  нами было получено и отправлено в ФНС 5 миллиардов чеков с более чем 300 000 единиц кассовой техники по всей России.

Успешный опыт работы с крупным и малым бизнесом, а также регулярная обратная связь позволили доработать уже существующие сервисы и предложить клиентам целый комплекс новых возможностей. Мы предлагаем нашим новым и уже существующим клиентам:

Стабильность работы для тех, кто ценит надежность

Надежность и безопасность системы передачи фискальных данных ОФД «Такском» подтверждена аттестатом ФСТЭК России класса ГИС-3. Инфраструктура компании соответствует самым высоким критериям отказоустойчивости, что гарантирует бесперебойную работу клиентских сервисов при любых форс-мажорных обстоятельствах. Передача ваших фискальных данных всегда под контролем.

Широкая партнерская сеть

Более 3 000 партнеров по всей стране всегда готовы  оказать профессиональную помощь в настройках и подключении кассы. В любом регионе нашей необъятной стране вы легко найдете официальных представителей ОФД «Такском».

Многофункциональные сервисы Личного кабинета для тех, кто хочет контролировать свой бизнес.

Сервисы Личного кабинета «Такском-Касса» являются уникальной разработкой компании. С помощью Личного кабинета легко контролировать состояние всей кассовой техникой в режиме реального времени. Вы всегда будете точно знать не только статус работоспособности касс, но и видеть всю выручку в масштабе от общего количества магазинов до конкретной ККТ.

С помощью Личного кабинета можно зарегистрировать кассы в Федеральной налоговой службе. И это тоже является одним из наших преимуществ.

В Личном кабинете «Такском-Касса» доступен широкий выбор аналитики на основе данных с чеков: продажи по времени суток, средние показатели смен, ABC и XYZ анализ, аналитика деятельности кассиров и многие другие формы отчетов.  

Работа с номенклатурой и настраиваемая аналитика продаж позволяют выявлять самые прибыльные и самые продаваемые товары, строить стратегии и планировать запасы.

Легкий доступ к фискальным документам, сравнение средних показателей за смену с другими пользователями по региону, выгрузка отчетов в Excel, индивидуально настраиваемые уведомления и разграничение прав доступа для разных сотрудников  - все это возможно в Личном кабинете  «Такском-Касса».

Практическая польза сервисов Личного кабинета подтверждается многочисленными отзывами наших клиентов:

 «Личный кабинет «Такском-Касса» и его мобильная версия позволяют отслеживать продажи в реальном времени и видеть всю статистику, не прибегая к помощи специалистов.  Благодаря этому руководство компании смогло определить недобросовестных продавцов и предотвратить хищения средств.  Аналитические отчеты, которые формируются в  «Такском-Кассе» помогают  нам видеть, что происходит с выручкой в наших магазинах и строить планы на будущее»  ИП Козубаш Е.А, город Кемерово, продажа свежей выпечки.

Мобильное приложение и Telegram-бот для тех, кто любит быть всегда на связи.

Мобильное приложение для iOS и Android поможет контролировать работу касс и видеть статистику по продажам в любом месте, где бы вы ни находились. Телеграм-бот ОФД «Такском» предоставит всю необходимую информацию даже при слабом уровне сигнала.

Техническая поддержка для каждого клиента.

Техническая поддержка абонентов осуществляется круглосуточно. Специалисты ОФД «Такском» всегда готовы оказать необходимую помощь, выдать инструкции и рекомендации, пройти вместе с клиентом все этапы регистрации и подключения и оперативно решить любые проблемы в режиме 24/7.

Обучение для всех!

Каждому клиенту доступно бесплатное обучение работе с сервисами ОФД, а также посещение вебинаров и семинаров со специалистами ФНС и ведущими экспертами рынка.

Индивидуальный подход

Многообразие сервисов ОФД «Такском» позволяет найти, выбрать и использовать в работе именно те возможности, которые необходимы вашему бизнесу!

Крупному ритейлу предоставляется помощь в интеграции по API и средства контроля всего парка кассовой техники в одном окне.

Владельцам небольшого количества касс пригодятся функции аналитики Личного кабинета, помогающие увидеть полную картину продаж и определить пути развития бизнеса.

Малому бизнесу, не имеющему ранее дело с кассовой техникой, ОФД «Такском» готов предоставить полную информационную поддержку с помощью колл-центра, широкой партнерской сети и дистанционного обучения.

Константин Головкин, руководитель коммерческого департамента компании «Такском».

 «За 17 лет работы компания «Такском» успела завоевать репутацию надежного оператора, предоставляющего качественные услуги в сфере электронной отчетности и электронного документооборота.

С момента подготовки к получению статуса ОФД мы задали для себя очень высокую планку – сделать так, чтобы наши клиенты отчетливо понимали, за что именно они платят деньги. ОФД «Такском» – это не просто передаточное звено между кассой и ФНС, это совершенно новый комплекс услуг на стыке направлений B2B и B2G.  Наши сервисы не только способствуют соблюдению законов РФ, но и  помогают контролировать и развивать бизнес клиентов».

Начать дискуссию

О госзакупках простым языком

Сегодня, как и было обещано, хочу поделиться с вами обновлениями в системе государственных закупок.

Курсы повышения
квалификации

20
Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора

МВД хочет приостанавливать денежные переводы в рамках уголовного преследования

Силовые структуры смогут приостанавливать такие переводы на 10 дней

Банки обяжут за 24 часа предоставлять в МВД данные о переводе цифровых денег

Ведомство разработало проект соответствующего федерального закона

Лучшие спикеры, новый каждый день

Киргизский Finca Bank приостановит зачисление переводов из «Сбера» и «Тинькофф»

Ограничения начнут действовать в мае

197

⚡️Меняем тарифы на «Клерке». Успейте подключить безлимитные консультации

У нас молния. С понедельника на «Клерке» произойдут изменения. Тарифов с безлимитными консультациями больше не будет. Хотите безлимит? Подключайте тариф на год или на полтора прямо сейчас.

Иллюстрация: Вера Ревина / «Клерк»

В Telegram можно заработать на продаже стикеров

Создатели стикеров и эмодзи в Telegram смогут получить в криптовалюте 95% выручки от продажи своего творчества.

Опытом делятся эксперты-практики, без воды
Самозанятые

👵 Чтобы заработать пенсию, самозанятые должны платить добровольные взносы. Но не обязаны, уточняет наш эксперт

В стаж для пенсии идет период работы, если за этот период начисляют и уплачивают взносы. За работников взносы платит работодатель, ИП сами платят свои взносы. А самозанятые не платят.

Экономика России

Официально: сколько в России ресторанов, кафе и баров

Росстат привел статистику за 2023 год по местам общепита.

Налоговая подсмотрит за вами через камеры, если понадобится. 🎥«Ночной бухгалтер» № 1668

Улыбнитесь, вас скрывает скрытая камера! А может и не скрытая, а просто камера наблюдения на улице. Корреспондент «Клерка» узнала о любопытном способе налоговиков проверять ваш бизнес.

Иллюстрация: создана при помощи ИИ playground.com / Елена Балаклицкая

КС РФ: иногда УК должна продолжать управление домом и после прекращения договора

Конституционный Суд уточнил порядок прекращения обязательств компании (УК) по управлению многоквартирным домом.

Малый и средний бизнес выпустил облигации на 2,5 млрд рублей

До конца года МСП Банк готов поддержать выпуск биржевых облигаций компаний на сумму до 8 млрд рублей.

Банкротство

Новое постановление КС: как теперь платить налоги при банкротстве компании

Чтобы не получать требования о взыскании убытков от налоговиков или других кредиторов, арбитражный управляющий должен согласовать интересы сторон в суде, который определит порядок выплат при банкротстве организации.

Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров
Бухгалтеры

❗️ Оформите подписку «Клерк.Премиум» со скидкой 50%! В понедельник цена вырастет

До 22 апреля вы можете купить подписку «Клерк.Премиум» на 12 месяцев со скидкой 50% за 9900 рублей. Успейте получить доступ к образовательным материалам «Клерка» по старой цене.

Больничные

Как бывшим контрактникам считать стаж для оплаты больничного

Военная служба по контракту входит в стаж для больничного.

Самозанятый написал жалобу на руководителя в трудовую? А так можно было?

Привет, это налоговый юрист для бизнеса и СЕО «Патрикеев и партнеры» Павел Патрикеев. И я никогда не думал, что тема переквалификации будет окутана такими интригами.

Самозанятый написал жалобу на руководителя в трудовую? А так можно было?
1
229
Обзоры новостей

⚡️ Итоги дня: сотрудники не хотят терпеть токсичных начальников, глава Willdberries стала обедневшим миллиардером, в Москве будет шторм, а Питер завалит снегом

Подготовили обзор главных событий дня. Все самое интересное, что писали и обсуждали в сети, в одной подборке.

188

Решила зайти в рефералку «Клерка». Как думаете, получится?

Коллеги, решила поделиться с вами. Сегодня решила стать участником Клерк.Партнер. Буду рекомендовать наши курсы и вебинары и получать пассивный доход. Говорят, что через рефералку может зарабатывать любой, а не только менеджеры. Посмотрим, что у меня получится😉

Иллюстрация: создано с помощью ИИ OpenAI © Вера Ревина/Клерк.ру
Охрана труда

Порядок обучения сотрудников по охране труда в организации

Разобрались с тем, какие программы обучения существуют, кто имеет право проводить инструктаж и по каким правилам это нужно делать, чтобы не получить штраф от проверяющих органов.

Иллюстрация: dcstudio/freepik
Бухгалтеры

Эксперты «Клерка» ответили с начала года на 3000+ вопросов бухгалтеров. Торопитесь — безлимитные консультации можно получать только до 21 апреля!

Всегда приятно получить совет профессионала, а получить консультацию эксперта в трудное время сдачи отчетов — еще и полезно! Пока вы можете получать ответы на вопросы без ограничений, но скоро такой возможности не будет. Поспешите подключить подписку, пока есть время.

Интересные материалы

Сайты с картинками могут воровать telegram-аккаунты

В поисковиках пользователи рискуют наткнуться на изображения, которые ведут на фишинговые ресурсы и просят пройти авторизацию в мессенджере Telegram.

89