Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Интернет и IT
Читать 1 мин

50% домов Подмосковья к 2012 году обеспечат интернетом

Правительство Подмосковья приняло целевую программу развития связи и телекоммуникаций на 2009-2012 годы.

Правительство Подмосковья приняло целевую программу развития связи и телекоммуникаций на 2009-2012 годы. В частности, планируется создать высокоскоростные информационные сети, обеспечить до 50% домов в Подмосковье доступом в интернет. Сейчас регулярными пользователями сети являются только 9% подмосковного населения, или 550 тысяч человек.

Также программа предполагает увеличение средней плотности стационарных телефонов в области к 2012 году до 32 телефонных аппаратов на 100 жителей, в 2007 году этот показатель составлял 28,3 аппарата на 100 человек. Услуги связи в регионе предоставляют 300 операторов связи, однако число зарегистрированных операторов намного выше, отмечает РИА Новости.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка