Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Проверки прокуратуры по воинскому учету 2026: риски, штрафы и алгоритм защиты ⚔️

Прибыль компании Motorola в 3 квартале 2004 года выросла втрое

Чистая прибыль компании Motorola в 3 финансовом квартале 2004 г. составила $479 млн., что более чем в три раза превышает аналогичный показатель за 3 квартал 2003 г., составивший $116 млн., сообщил РБК.

Объем продаж компании в 3 финансовом квартале 2004 г. достиг $8,624 млрд., что на 26% больше, чем в 3 квартале 2003 г. ($6,829 млрд.) Между тем показатель объема продаж оказался ниже ожиданий аналитиков, прогнозировавших его на уровне $8,67 млрд.

по информации cnews.ru

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
9
75.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка