Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: что нужно знать в 2026 году, чтобы начать работать с Wildberries и Ozon. Пошаговый старт для бухгалтера
Интернет и IT

Главному военному прокурору РФ можно пожаловаться по интернету

На официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ открылась интернет-приемная главного военного прокурора.

2,6 тыс. открытий

На официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ открылась интернет-приемная главного военного прокурора.

Отныне любой гражданин сможет направить жалобу главному военному прокурору по интернету. «Ваше обращение будет рассмотрено органами военной прокуратуры Российской Федерации либо иными уполномоченными государственными органами», - говорится в сообщении, размещенном на веб-странице приемной.

В то же время, ответ заявителям будет направляться исключительно на бумаге и по почте. На странице подчеркивается, что сообщение будет оставлено без ответа, если в нем не указаны обязательные реквизиты. Кроме того, без ответа останется обращение, в котором содержатся «нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи». «В случае, если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора», - предупреждают в Главной военной прокуратуре потенциальных заявителей.

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20

Бухгалтер загружает скан документа в чат с нейросетью, пишет, например, «Обработай УПД» — и получает отчет, который можно тут же загрузить в «1С». В деталях разбираем, как новые технологии упрощают жизнь бухгалтерам Альфа-Лизинга. 

В Альфа-Лизинге искусственный интеллект проверяет «первичку» за бухгалтеров. За 2 минуты делает то, на что человек тратит 20
12
106K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка