Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Финансовая модель выживания 2026: как предсказать кассовый разрыв и защитить маржу в условиях роста затрат
Интернет и IT
Читать 1 мин

"МегаФон" и "Аэрофлот" дадут возможность звонить из самолета

В ближайшее время сотовый оператор "МегаФон" и крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" объявят о начале предоставления услуг сотовой связи в самолетах авиакомпании.

В ближайшее время сотовый оператор "МегаФон" и крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" объявят о начале предоставления услуг сотовой связи в самолетах авиакомпании. Обе компании отказываются официально подтверждать факт завершения переговоров.

В "МегаФоне" лишь говорят о намерении оказывать услуги связи на бортах самолетов, не раскрывая имени авиаперевозчика. "МегаФон" планирует предоставлять услугу мобильной связи на бортах воздушных судов уже в этом году. Мы - традиционный лидер в области новых мобильных технологий и намерены активно расширять территорию доступа к новейшим услугам, в том числе и за счет предоставления мобильных услуг на новых сегментах, в частности, на рынке пассажирского авиатранспорта", - заявила ComNews пресс-секретарь компании Людмила Игнатьева.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
2.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка