Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Автоматизация учета
Читать 1 мин

"Ростелеком" оптимизирует каналы связи для Управления Росреестра по Красноярскому краю

Красноярский филиал ОАО "Ростелеком" завершил первый и наиболее трудоемкий этап работы по улучшению качества каналов связи для подразделений Управления Росреестра.

60 открытий

 

Красноярский филиал ОАО "Ростелеком" завершил первый и наиболее трудоемкий этап работы по улучшению качества каналов связи для подразделений Управления Росреестра, расположенных в удаленных районах Красноярского края. Об этом говорится в сообщении компании.

Работы проводились совместно с ОАО "РТКомм.ру" (100% дочерняя компания ОАО "Ростелеком") в рамках Федерального проекта построения корпоративной сети передачи данных для Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии РФ. За 1,5 месяца технические специалисты двух компаний устранили более 20 повреждений наземного фрагмента сети. Параметры каналов связи были приведены в соответствие с требованиями государственного контракта.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
24.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка