Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Интернет и IT
Читать 1 мин

Роскомнадзор потребовал от регистраторов доменов прекратить распространение персональных данных

Роскомнадзор направил шести иностранным регистраторам доменных имен требования о прекращении незаконного распространения персональных данных российских граждан.

127 открытий
Роскомнадзор потребовал от регистраторов доменов прекратить распространение персональных данных
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Роскомнадзор направил шести иностранным регистраторам доменных имен требования о прекращении незаконного распространения персональных данных российских граждан. Как пояснили в ведомстве, соответствующие требования были направлены пяти американским компаниям и одному регистратору с Багамских островов.

Роскомнадзор потребовал от этих компаний прекратить делегирование прав на использование интернет-доменов, на которых работают сайты, незаконно распространяющие персональные данные российских граждан в сети интернет. "Одновременно служба обратилась в российский МИД с просьбой об оказании содействия по дипломатическим каналам в прекращении незаконного опубликования персональных данных российских граждан", - добавили в пресс-службе Роскомнадзора.

Ссылки по теме:

Сайты по теме:

Роскомнадзор

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка