КПП Главный Бухгалтер черный мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

В России падают продажи автонавигаторов

В 2012 г. продажи автомобильных навигаторов в России выросли почти на 5% до 1,5 млн устройств. Однако с начала 2013 г. аналитики фиксируют отрицательную динамику.

255 открытий
В России падают продажи автонавигаторов
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В 2012 году продажи автомобильных навигаторов в России выросли почти на 5% до 1,5 млн устройств. Однако с начала 2013 г. аналитики фиксируют отрицательную динамику.

Пятью крупнейшими брендами российского рынка автомобильных навигаторов по итогам 2012 г., в порядке убывания рыночной доли, стали Explay, Prestigio, Prology, Lexand и Texet. Такие данные сообщаются в отчете Euromonitor, который оказался в распоряжении CNews.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
2.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка