Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Интернет и IT
Читать 1 мин

В мобильной версии «Одноклассников» появилась реклама

Mail.ru Group начала размещать рекламу в мобильной версии и в приложениях «Одноклассников».

944 открытия
В мобильной версии «Одноклассников» появилась реклама
Фото ИА «Клерк.Ру»

Mail.ru Group начала размещать рекламу в мобильной версии и в приложениях «Одноклассников». Пользователи увидят объявления в своей ленте новостей. Первым рекламодателем стал Сбербанк, пишут «Ведомости».

По прогнозам компании, в 2014 году доходы от мобильной рекламы составят несколько процентов от всей рекламной выручки Mail.ru Group. В настоящее время CTR в данном сегменте более чем в 5 раз превышает аналогичный показатель на компьютерах, говорит коммерческий директор Mail.ru Group Алексей Катков. В дальнейшем реклама появится и в мобильной версии «ВКонтакте», это произойдет после запуска рекламной биржи.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
25.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка