Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Интернет и IT
Читать 1 мин

Yahoo приобрела рекламный стартап

Корпорация Yahoo объявила о покупке израильского рекламного стартапа ClarityRay.

243 открытия
Yahoo приобрела рекламный стартап
Фото ИА "Клерк.Ру"

Корпорация Yahoo объявила о покупке израильского рекламного стартапа ClarityRay. Небольшая компания с шестью работниками могла обойтись в $15—25 млн.

ClarityRay предлагает решения для обхода блокировки рекламных баннеров в сети. По данным на 2012 г., около 9% пользователей в США и Израиле ставили программы, которые скрывали сторонние объявления на сайтах. Эта ситуация крайне невыгодна владельцам сайтов. Кроме того, стартап разрабатывает технологии в области безопасности рекламных объявлений и выявления мошенничества, пишет РБК.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка