🔴 Вебинар: Управление финансами для бухгалтера и руководителя: показатели, отчетность, навыки →

Комментарии

3
  • мистер Твистер

    А нигде. Это ваша забота - образовывать ваших детей. То что вы на протяжении 13 лет (+детсад) отдаёте их на передержку, чтобы сходить на работу, никак вас не оправдывает. Дети тех, кто сумел организовать свою жизнь так, чтобы дать детям полноценное образование, возможно, выиграют, а все остальные дети, которые посещали традиционные детские сады и школы пойдут в солдаты и чёрную работу.

    Депутаты могут отменить ЕГЭ по русскому языку
  • мистер Твистер
    По всей видимости, уважаемые участники обсуждения представляют себя на месте подчинённых аффтара статьи и не учитывают, что в нашей стране огромное количество рабочих специальностей и из них множество тех, которые не требуют глубокого и вдумчивого изучения огромного количество регулирующих документов и принятия точных решений относительно того, на какой счёт отнести тот или иной рубль чужих по сути денег.
    Есть большая масса трудовых специальностей, должности в рамках которых замещаются, как бы помягче выразиться, людьми со своими исключительно им присущими особенностями. Не хочу грести под одну гребёнку весь пролетариат, но проблемы с алкоголем, безалаберностью, ленью, праздным шатанием, ежедневными всезаводскими чемпионатами по домино и прочими развлекательными мероприятиями ему (пролетариату) присущи немного больше, чем клеркам и прочему оффисному планктому. А рабочие и вообще цеховые служащие, а так же любые другие работники, выполняющие низкоквалифицированную работы, не слишком уважительно относятся к потугам руководства поднять мотивацию персонала новомодными способами и психологическими приемчиками. Матёрый сварщик на раз вычисляет неуверенного в себе напомаженного менеджера по работе с персоналом и, показывая за забор, грозит ему грязным кулачищщэм, а рядом стоят друзья-собу то есть содоминошники и мрачно ухмыляются.
    Так что в любой работе надо учитывать с кем, где и когда имеешь дело, и такие люди как автор явно необходимы в нашей жизни.
    Вадим Игоревич, заместитель директора по персоналу из Кирова
ГлавнаяРозыгрыш