🔴 Вебинар: Управление финансами для бухгалтера и руководителя: показатели, отчетность, навыки →

Комментарии

9
  • ktdf2015

    Аноним, Вы писали:

    Аноним, Вы писали:
    "На зарплату снимайте сегодня попал на приостановку! Если сильно деньги нужны! Чековая книжка снимаем наличность на ЗП и все норм!"

    Ага. А потом вас отымеет налоговая проверка. Удачи!

    для з/платы надо было КТС составить-это вторая очередь

    Что делать, если налоговая инспекция «заблокировала» счета?
  • ktdf2015

    Аноним, Вы писали:

    хочет называть себя элитой, политиком -да называйся кем хочешь.

    ну я и про тоже

    ходорковский-бывший бизнесмен, олигарх, а с недавних пор активист, который руководит общественной организацией "открытая россия".

    Михаил Ходорковский, политик
  • ktdf2015

    Аноним, Вы писали:

    и это еще не значит, что он политик. хоть и прав он в своем высказывании , только это все и без него знают, но во всеуслышанье редко кто заявляет об этом.

    Мне все равно, политик он или дворник. Мне важно то, что он сказал. На мой взгляд сказал он правду. И на фоне песен из телевизора о том, что все хорошо и все во власти у нас такие замечательные, я рада ее (правду) услышать от кого угодно.

    бросайте смотреть телевизор, почитайте интернет-где высказывают умные мысли экономисты, журналисты, так что вы еще больше будет радоваться. его высказывания и обсуждать-то нечего-ясень пень-что он прав. чтобы вам порадоваться еще больше-посмотрите видео с Потапенко на МЭФ (по-моему 8 декабря).

    Михаил Ходорковский, политик
  • ktdf2015
    "Жаль что он не работает в правительстве РФ."согласна. поменять все правительство вместе с министрами и поставить людей действительно умеющих работать своими руками мозгами а не "держать свечку"- это до Грудинина сказал Д. Потапенко. посмотрите видео с их выступлением. молодцы мужички.
    Павел Грудинин, предприниматель
  • ktdf2015
    вы верните деньги, которые за границу отправляете и этими деньгами поддерживаете их экономику. таких денег хватит и на компенсацию пенсионерам, компенсации детям, на капитальный ремонт домов и еще много другое.
    Алексей Улюкаев, министр экономического развития РФ
  • ktdf2015
    ." Возьмите в еврах в сбербанке у нас."
    еще раз вам пишу (см. выше) ни в евро, ни в рублях, ни в сбербанке, ни в каком другом учреждении ничего брать не буду. нам на свой бизнес денег хватает.
    а мне очень хотелось вспомнить такую вещь: кажется в это было где-то в начале 80-х, когда наши родители(теперь им уже по 70-80 лет) собирали по коппечке свои сбережения и клали их на сберкнижку, потом с помощью этого же сбербанка лишились своих денег ( тысячи превратились кажется в копейки ), когда им компенсировали свои сбережния и в каком размере?
    Андрей Костин, председатель правления ОАО «Банк ВТБ»
  • ktdf2015

    tiger1902, Вы писали:
    "
    Над.К, нет, я не предприниматель. Мне для занятий бизнесом не хватает мотивации и времени.
    "

    Вот когда Вам будет хватать времени и мотивации заниматься своим бизнесом тогда я и поговорю с Вами разговаривать. а так я слишком много времени потратила на пустую болтовню с вами. удачи.

    Андрей Костин, председатель правления ОАО «Банк ВТБ»
ГлавнаяРозыгрыш