Главная→Все пользователи→БИТ→Все пользователиББИТ Подписаться не на сайте0подписчиков0подписокКлерк с 16.10.2009Город Тверь Подписаться Блог Комментарии 1Отзывы Награды 1Резюме Сообщество Обучение на Клерке Подписчики Подписки Ещё Комментарии1ББИТ17 мая 2010 г. в 11:07 Подскажите пожалуйста, расчет среднего заработка для подсчета командировочных надо считать по рабочим, или календарным дням? Интернет-конференция «Расчет больничных листов и страховых взносов в свете квартальной отчетности» (часть I)
ББИТ Подписаться не на сайте0подписчиков0подписокКлерк с 16.10.2009Город Тверь Подписаться Блог Комментарии 1Отзывы Награды 1Резюме Сообщество Обучение на Клерке Подписчики Подписки Ещё
ББИТ17 мая 2010 г. в 11:07 Подскажите пожалуйста, расчет среднего заработка для подсчета командировочных надо считать по рабочим, или календарным дням? Интернет-конференция «Расчет больничных листов и страховых взносов в свете квартальной отчетности» (часть I)
Подскажите пожалуйста, расчет среднего заработка для подсчета командировочных надо считать по рабочим, или календарным дням?