Главная→Все пользователи→nalecomelena→Все пользователиnalecomelena Чат Подписаться не на сайте1подписчик0подписокКлерк с 15.03.2023Должность Главный бухгалтерБлог Комментарии 2Отзывы Награды 1Резюме Обучение на Клерке 5Моя компетентность Комментарии2nalecomelena14 апр. 2025 г. в 13:00СпасибоКак отразить взаимозачет при перевыставление услуг между Озон и поставщиками услуг?nalecomelena14 апр. 2025 г. в 12:37Когда делаешь акт сверки , если делаешь как прочие корректировки он ложиться как оплаты не более, а перенос просто перевешается задолженность, принцип разный, как думаете что правильнее?Как отразить взаимозачет при перевыставление услуг между Озон и поставщиками услуг?
nalecomelena Чат Подписаться не на сайте1подписчик0подписокКлерк с 15.03.2023Должность Главный бухгалтерБлог Комментарии 2Отзывы Награды 1Резюме Обучение на Клерке 5Моя компетентность
nalecomelena14 апр. 2025 г. в 13:00СпасибоКак отразить взаимозачет при перевыставление услуг между Озон и поставщиками услуг?
nalecomelena14 апр. 2025 г. в 12:37Когда делаешь акт сверки , если делаешь как прочие корректировки он ложиться как оплаты не более, а перенос просто перевешается задолженность, принцип разный, как думаете что правильнее?Как отразить взаимозачет при перевыставление услуг между Озон и поставщиками услуг?
Спасибо
Когда делаешь акт сверки , если делаешь как прочие корректировки он ложиться как оплаты не более, а перенос просто перевешается задолженность, принцип разный, как думаете что правильнее?