Главная→Все пользователи→slobodchikovals→Все пользователиSslobodchikovals Чат Подписаться был 9 апр 2026 в 11:080подписчиков14подписокКлерк с 01.04.2024Участие в проектах Клерка ФорумБлог Комментарии 1Отзывы Награды 1Резюме Обучение на Клерке 9Моя компетентность Комментарии1Sslobodchikovals24 янв. 2025 г. в 10:11Есть мнение, что безвозмездная передача на СВО не облагается НДС, прошу уточнить могу ли я в этом случае принять входящий НДС к вычету. Прошу дать подробный комментарий по НДС при передаче для СВОООО приобретала товары для передачи в СВО, товары приобретались с НДС, может ли ООО принять к вычету НДС по приоб-ым товарам, которые он передает физ. лицу, уч-ку СВО.
Sslobodchikovals Чат Подписаться был 9 апр 2026 в 11:080подписчиков14подписокКлерк с 01.04.2024Участие в проектах Клерка ФорумБлог Комментарии 1Отзывы Награды 1Резюме Обучение на Клерке 9Моя компетентность
Sslobodchikovals24 янв. 2025 г. в 10:11Есть мнение, что безвозмездная передача на СВО не облагается НДС, прошу уточнить могу ли я в этом случае принять входящий НДС к вычету. Прошу дать подробный комментарий по НДС при передаче для СВОООО приобретала товары для передачи в СВО, товары приобретались с НДС, может ли ООО принять к вычету НДС по приоб-ым товарам, которые он передает физ. лицу, уч-ку СВО.
Есть мнение, что безвозмездная передача на СВО не облагается НДС, прошу уточнить могу ли я в этом случае принять входящий НДС к вычету. Прошу дать подробный комментарий по НДС при передаче для СВО