да не стоят столько бухи на аутсорсе с учетом того что не за что не отвечают ведя учет, а чтоб прописывать ответственность за налоговый учет вообще слышать не хотят.
прочитал статью и возник вопрос- доля амортизации ничтожна мала у малого и среднего бизнеса, про нал кредиты многие вообще в первый раз слышат и даже не мечтают о них(как собственно к примеру в Германии или Франции) и в итоге все свелось к подоходному налогу физиков контролирующих Бизнес. где суть ? где информация про налог с которым что-то не так ?
Цитата: "Почему НДФЛ не подоходный налог? Ну, во-первых, «с внешней стороны», то, что совсем на поверхности - проверяют на предмет его неуплаты именно предприятия, и если он не внесен вовремя и в полном размере, то наказывают также предприятие и его руководителей. "
тут маленькую неточность автор допустил, проверяют предприятия как налоговых агентов, а не как плательщиков т.е. функцию уплаты с нас физиков перенесли на работодателей(не сознательные мы чтоб сами начали платить).(сурьезный косяк для такого Уважаемого дядечки(без иронии))
1. Ставки сбора устанавливаются нормативными правовыми
актами муниципальных образований (законами городов федерального значения
Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя) в рублях за квартал в расчете на объект
осуществления торговли или на его площадь.
При этом, с учетом особенностей, предусмотренных
настоящей статьей, ставка сбора не может превышать расчетную сумму налога,
подлежащую уплате в соответствующем муниципальном образовании в связи с
применением патентной системы налогообложения на основании патента по
соответствующему виду деятельности, выданного на 3 месяца.
2. В целях определения предельных ставок сбора в
соответствии с пунктом 1 настоящей статьи не учитываются ограничения для
применения патентной системы налогообложения по деятельности в виде розничной
торговли, установленные подпунктом 1 пункта 3 статьи 34643
настоящего Кодекса.
3. Ставка сбора, установленного по торговле через
объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала более 50
квадратных метров по каждому объекту организации торговли, а также по торговле,
осуществляемой путем отпуска товаров со склада, устанавливается в расчете на 1
квадратный метр площади торгового зала и не может превышать расчетную сумму
налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения
на основании патента по розничной торговле, осуществляемой через объекты
стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 квадратных
метров по каждому объекту организации торговли, выданного на 3 месяца, деленную
на 50.
4. Ставка сбора, установленного по деятельности по
организации розничных рынков, не может превышать 550 рублей на 1 квадратный
метр площади розничного рынка. Указанная ставка подлежит ежегодной индексации
на коэффициент-дефлятор, установленный на соответствующий календарный год.
5. Площадь торгового зала в целях настоящей главы
определяется в соответствии с подпунктом 5 пункта 3 статьи 34643
настоящего Кодекса
6. Нормативными правовыми актами муниципальных
образований (законами городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и
Севастополя), могут быть установлены дифференцированные ставки сбора в
зависимости от территории осуществления конкретного вида торговой деятельности,
категории плательщика сбора, особенностей осуществления отдельных видов
торговли, а также особенностей объектов осуществления торговли. При этом ставка
сбора может быть снижена вплоть до нуля.
Аноним, Вы писали: "Ревизор всея Руси, Вы писали: "ну а что если не утка? кто обсуждает где обсуждают? кто не отрицает? есть хоть один комент хотя бы депутата?"
А вы читать тексты выше комментариев совсем не умеете?"
вы считаете я должен читать то что какой то чинуша высказал частное мнение на не внушающем доверие тв канале?
Аноним, Вы писали: "На канале РБК г-н Макаров сам лично транслирует свою идею " Макаров как частное лицо может говорить все что угодно, так же как и Милонов о дресс коде в ЗАГСе))
Угрожающе звучит - отучиться, чтобы потом работать без права уйти на работодателя, который может теоретически поставить тебя в любые рамки и установить зарплату на свое усмотрение (главное не ниже минималки) и будешь пахать на такого дядю долгие годы, вместо того, чтобы выбрать работу самостоятельно.
mizeri, да настаиваю, но исключение для меня, это начальное социальное образование, потом обучение по грантам государства или спонсоров, с условием отработки потраченных средств на данное образование
mizeri, я вот подумываю, поехать на деревню и жить в свое удовольствие, да и пропитание сам себе выращивать буду и буду строить социализм в отдельно взятом хозяйстве и ни от кого не зависеть и ничего не ждать от дяди
так выбирайте себе работу которая вас устраивает полностью, а если не нравится работать на дядю создайте свой бизнес. думаете если вы станете работодателем то всем без исключения будете платить сколько им того надо? и всем свой произведенный продукт будете бесплатно раздавать? не смешите((( вы будете такими же, кого ругаете
так вам всем в т.ч. и мне дали право выбирать управляющую компанию, разве нет ?
какой закон запрещает вам напрямую поставщику например - оплачивать эл.энергию ?
про поборы - дающий порождает берущего (с)
кто работает в гос.структурах? придите туда работать и сами станете такими. алчность, зависть - пороки прописаны в библейских законах и ни кто от них не застрахован.
если комфортно например- мне, никогда не будет комфортно вам.
Никто веру не оскорблял. Потому что её нельзя оскорбить. Она просто либо есть, либо нет. Кстати, ближайшие Ваши предки явно в бога не верили, поскольку при советской власти это было не принято. Принято и модно это стало нынче.
Вы заблуждаетесь во всем выше сказанном
где вы видите общество ? посмотрите кто это общество и можно ли его назвать таковым
хотели демократию? -власть необузданной толпы, получите. чего после драки руками махать?!;))
Над.К, соглашусь с Вами что приговор войдет в историю, но то что осуждены именно по данной статье оспаривать не могу.
судей не нам судить и не юристам
личное мнение - я не отношу себя к обещеизвестным верующим и верам, но осквернять веру моих предков яб не позволил, то что посадили на 2 года это перебор, а вот придать общественным работам и 100 ударам по пяткам этого они заслужили.
Макаревич: Вы знаете, мне в этой истории стыдно за мою страну. Мне стыдно, что мы с таким удовольствием всему миру демонстрируем, какие мы уроды. Демонстрируем, какое у нас так называемое правосудие. Демонстрируем наше мракобесие. Это очень печально.
ну вот даже смешно , что Менестрелям стыдно стало за страну. Им ли судить и высказывать мнение от лица граждан .
stas®, у автора статьи разве не так ? речь не про меня, ессли у меня другое мнение по этому поводу я должен молчать? давно ли цензура на Клерк появилась? Прекращай детский сад разводить и удаляй перепалку(это личное уже идет и к дискусии не имеет отношение)
Kalita, самооценка явно не страдает, как и следовало ожидать, тем не менее цена имеется, что и следовало ожидать........(я не говорю что это плохо) просто за державу обидно)) вот Вам и финал на дискурсию о НДС и кто ее инициировал
Kalita, вопрос Вам на засыпку, ответьте не постесняйтесь - сколько стоит Ваш патриотизм и совесть? поясню - это нужно для того чтоб изменить Вашу позицию по данному вопросу(навязанную, ведь истины Вы все равно не знаете, поддались стадному инстинкту)
на руси "воры" всегда были в почете. такова история, её не изменишь так же как и устои общества, хотя устои меняются как не прискорбно. Винить в первую очередь надо себя, а не соседнего дядю.............
Kalita,вот как человек мог дать показания против власти если сам сопровождал сделку по возврату т.е. был участником схемы, посмотрите инфо сколько он таким образом получил средств, он типичный мошенник. не делайте из него узника совести, не смешите............
прежде чем обвинить человека, поймайте и докаждите. а верить проплаченным борзописцам глупа и презренно. (раз приняли римское право терпите) не судите и не судимыми будете
Над.К, прежде чем смотреть им в рот попробуйте поработать на их месте, вы считаете что они должны получать копейки за такую работу? прийдет ГБ с тремя классами образования и начинает права качать стать начальником ИФНС это не ГБ работать и не за что не отвечать
Рюречка, вот и подумайте стала бы начальница подставляться из-за этой фигни сама без указания с выше, и откуда кому знать что за один день был произведен возврат еслиб была правда то что пишут, давно бы уже сидела
Shure, данный начальница проработала не одно десятилетие и не стала бы начальником еслиб велась на подобные глупости. посмотрите другие дела 28 ИФНС - Эльдорадо, АВВ думаете мало предлагали чтоб закрыть проверки в 0?))
ну а зачем же надо было тогда скупать ЖК ?;) выборы на носу как ни как:yes:, кроме того на сколько я слышал про бывший Ваш ресурс в Краснодаре - он был единственным независимым изданием, на котором действительно можно было высказать свое мнение не боясь за последствия. и для губернатора, нет независимого ресурса нет проблем;)
То есть по поводу себя я знаю, а Анжелу хулиганы выкинули?
Ой, не верю я )))))
Ни с одним пользователем форума мне делить нечего кроме как с Тобой;) , кроме того Анжелу бы я сам не удалил так как мы даже не пересекались в баталиях-обсуждениях тем на форуме,.... :yes: да и зачем удалять красивую женщину из друзей:o
да ты и в одноклассниках меня раздружил!!! И чо? А я ведь не препятствовала ни в бане, ни в разбане!!!
Что на аве - на гербе написано?
в однокашниках это не моих рук дело:o(взламывали страницу хулиганы)
ава- это не герб
Магическая печать Андромалиус
Андромалиус - Семьдесят второй Дух зовется Андромалиус (Andromalius). Он - Великий и Могущественный Граф, появляется в образе человека с огромной змеей в руке. Его служба заключается в том, чтобы возвращать и вора, и товары, которые были украдены, и обнаруживать все зло и тайные умыслы; и наказывать всех воров и других злых людей, и обнаруживать сокровища, которые были скрыты. Он управляет более чем 36 Легионами Духов. Вот его Печать, которую ты должен носить, как упомянуто выше.Колин де Планси, 1825, "Инфернальный словарь"
Мне помнится просьба была выражена оригинально. В доступном всем сообщении форума был опубликоман пароль от аккаунта... полагаю, что подобные одиозные...ммм... поступки будут и впредь присутствовать
данный поступок был обусловлен тем что был отказ от просьбы в Бане - удалении Ника, пришлось вынудить тем самым поступком чтоб отправили в бан:o
кто не знает - меня забанили по собственной просьбе из-за непоняток с Стасом. Позже чтоб решить непонятки с Стасом я регился под другими никами и он их успешно банил.
Если кто-то возьмет на себя такую ответственность, то только при условии, что он советов давать не будет, а то эти ревизоры помница тааакое писали...
- про советы, вы что цензуру установили на форуме ?;)права только я и пошли все лесом ?!
да не стоят столько бухи на аутсорсе с учетом того что не за что не отвечают ведя учет, а чтоб прописывать ответственность за налоговый учет вообще слышать не хотят.
Цитата:
"Почему НДФЛ не подоходный налог? Ну, во-первых, «с внешней стороны», то, что совсем на поверхности - проверяют на предмет его неуплаты именно предприятия, и если он не внесен вовремя и в полном размере, то наказывают также предприятие и его руководителей. "
тут маленькую неточность автор допустил, проверяют предприятия как налоговых агентов, а не как плательщиков т.е. функцию уплаты с нас физиков перенесли на работодателей(не сознательные мы чтоб сами начали платить).(сурьезный косяк для такого Уважаемого дядечки(без иронии))
и где пугающие всех суммы сборов?))
Статья 415. Ставки сбора
1. Ставки сбора устанавливаются нормативными правовыми
актами муниципальных образований (законами городов федерального значения
Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя) в рублях за квартал в расчете на объект
осуществления торговли или на его площадь.
При этом, с учетом особенностей, предусмотренных
настоящей статьей, ставка сбора не может превышать расчетную сумму налога,
подлежащую уплате в соответствующем муниципальном образовании в связи с
применением патентной системы налогообложения на основании патента по
соответствующему виду деятельности, выданного на 3 месяца.
2. В целях определения предельных ставок сбора в
соответствии с пунктом 1 настоящей статьи не учитываются ограничения для
применения патентной системы налогообложения по деятельности в виде розничной
торговли, установленные подпунктом 1 пункта 3 статьи 34643
настоящего Кодекса.
3. Ставка сбора, установленного по торговле через
объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала более 50
квадратных метров по каждому объекту организации торговли, а также по торговле,
осуществляемой путем отпуска товаров со склада, устанавливается в расчете на 1
квадратный метр площади торгового зала и не может превышать расчетную сумму
налога, уплачиваемого в связи с применением патентной системы налогообложения
на основании патента по розничной торговле, осуществляемой через объекты
стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 квадратных
метров по каждому объекту организации торговли, выданного на 3 месяца, деленную
на 50.
4. Ставка сбора, установленного по деятельности по
организации розничных рынков, не может превышать 550 рублей на 1 квадратный
метр площади розничного рынка. Указанная ставка подлежит ежегодной индексации
на коэффициент-дефлятор, установленный на соответствующий календарный год.
5. Площадь торгового зала в целях настоящей главы
определяется в соответствии с подпунктом 5 пункта 3 статьи 34643
настоящего Кодекса
6. Нормативными правовыми актами муниципальных
образований (законами городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и
Севастополя), могут быть установлены дифференцированные ставки сбора в
зависимости от территории осуществления конкретного вида торговой деятельности,
категории плательщика сбора, особенностей осуществления отдельных видов
торговли, а также особенностей объектов осуществления торговли. При этом ставка
сбора может быть снижена вплоть до нуля.
Аноним, Вы писали:
"Ревизор всея Руси, Вы писали:
"ну а что если не утка? кто обсуждает где обсуждают? кто не отрицает? есть хоть один комент хотя бы депутата?"
А вы читать тексты выше комментариев совсем не умеете?"
вы считаете я должен читать то что какой то чинуша высказал частное мнение на не внушающем доверие тв канале?
Аноним, Вы писали:
"На канале РБК г-н Макаров сам лично транслирует свою идею
" Макаров как частное лицо может говорить все что угодно, так же как и Милонов о дресс коде в ЗАГСе))
я единственное что могу допустить реальное - так это то что чьи то мысли запустили в массы чтоб знать реакцию
к этой технологии часто сейчас прибегают
Цитата:
ключевое слово "случаев "
а по русски и по паспорту?))
сильно:cool:
Борис ! а кто изрек сей текст?
хороший проект фоторепортажей:good:
+1 в клуб обиженных поклонниц
вот к ентому
Julia 2006, не знаю как у вас, а у нас одной достаточно
mizeri, начальная школа - 8-и летка
вы платите вы и заказываете, а как по другому ?
для них нет разницы на какие темы писать блоги
mizeri, да настаиваю, но исключение для меня, это начальное социальное образование, потом обучение по грантам государства или спонсоров, с условием отработки потраченных средств на данное образование
http://earnss.livejournal.com/39910.html
прочтите сколько стоит подобная тема в инэте(поругать правительство и страну)чем не способ заработать?
именно, например справку о доходах всех членов семьи предоставить, как сейчас и делается чтоб субсидию получить. что плохого в социальных школах?
про женщин - нет ничего постоянного как переменное
настольной книгой является сеё издание
бесплатное образование это абсурд, бесплатным оно должно быть для отдельных категорий граждан
Это не абсурд. Нужно чтобы каждый человек мог образовываться независимо от того, сколько зарабатывают его родители и есть ли они у него вообще.
где нахожусь, на того и становлюсь похожим. неизбежность:sad:
Svetishe, я никого не учу, если не просят
видимо правду написал, если такая реакция последовала
ли тут надо сначала спросить мнение окружающих, а потом высказать свое мнение подобно их мнению?
еще несколько сот лет назад было изобретено чудное устройство, такое как типографский станок:byebye:
Kalita, думаю за должность в гос структуре вы сможете спрятать в своем теле свою самостоятельность
русская мудрость - сиди на жепе и жди, через лет двадцать на блюдечке тебе преподнесут халяву в виде квартиры.
трудно отказываться от того что получали бесплатно.
барин = предприятие, сегодняшние реалии? государство=предприятие, времена союза?
любое социальное государство есть утопия
те налоги которые платили ваши родители во времена союза, не покрывали того сколько тратило на них государство. вот вам и баланс=итог
Kalita, если вас пригласят работать в гос учреждение , вы откажетесь?
mizeri, я вот подумываю, поехать на деревню и жить в свое удовольствие, да и пропитание сам себе выращивать буду и буду строить социализм в отдельно взятом хозяйстве и ни от кого не зависеть и ничего не ждать от дяди
Kalita, вам ли ругать государство, оно вам жилье бесплатно дало + образование
бесплатное образование это абсурд, бесплатным оно должно быть для отдельных категорий граждан
лучше быть на земле(ад), чем летать неизвестно где
не каждому дано быть барином, кому-то и батраком нужно быть. довольного жизнью батрака никогда не встретить и никогда не будет
к несчастью, сейчас стало модно ругать государство, тем более если за это еще платят и последний зарабатывает популярность
а что мы сами сделали для того чтоб изменить ситуацию в стране ?!
так выбирайте себе работу которая вас устраивает полностью, а если не нравится работать на дядю создайте свой бизнес. думаете если вы станете работодателем то всем без исключения будете платить сколько им того надо? и всем свой произведенный продукт будете бесплатно раздавать? не смешите((( вы будете такими же, кого ругаете
так вам всем в т.ч. и мне дали право выбирать управляющую компанию, разве нет ?
какой закон запрещает вам напрямую поставщику например - оплачивать эл.энергию ?
про поборы - дающий порождает берущего (с)
кто работает в гос.структурах? придите туда работать и сами станете такими. алчность, зависть - пороки прописаны в библейских законах и ни кто от них не застрахован.
если комфортно например- мне, никогда не будет комфортно вам.
ну надо ведь рано или поздно отказываться от социализма, а то все требуют демократического\хаосного, а стремятся к социальному государству:greeting:
или обратно к будущему социализму ?
Борис. привет коктебелю передавай и то что находится напротив этой надписи:good:
статья является истиной, подтверждаю
из собственного жизненного опыта :blush:
уверен что нужно, надеюсь дождусь
Привет Борис.
под огрызки будете приложение ваять? или уже есть?
Сегодня итоги подводит неизвестный доселе публицист и шутник Борис Мальцев.
Борис, не думаю что ты им не известен:)) не знал что тыеще и юморист оказывается
думаю речь не про тебя идет
ToT, Вы писали:
"Вместе с портянками тогда нужно отменять и сапоги. " вот это в точку
одной пары носок в армии хватает максимум на один день(протираются), если конечно нано носки не придумали. пары портянок хватит на месяц как минимум.
Аноним, Вы писали:
"А для других сайтов такую лабуду не пишите? Или не принимают к публикации? "
К сожалению сайт стал политически направленным при чем в сторону оппозиции, сейчас только дурак не критикует власть
Над.К, демократии в росси не быть никогда, это утопия. для россии не приемлим данный строй, россия понимает только язык кнута
а что по Вашему демократия если не власть толпы ?
Над.К, забыли каким обществом делали революцию в 17 году;) таким обществом и сейчас пытаются ее разжечь
Над.К,
Вы заблуждаетесь во всем выше сказанном
где вы видите общество ? посмотрите кто это общество и можно ли его назвать таковым
хотели демократию? -власть необузданной толпы, получите. чего после драки руками махать?!;))
Над.К, соглашусь с Вами что приговор войдет в историю, но то что осуждены именно по данной статье оспаривать не могу.
судей не нам судить и не юристам
личное мнение - я не отношу себя к обещеизвестным верующим и верам, но осквернять веру моих предков яб не позволил, то что посадили на 2 года это перебор, а вот придать общественным работам и 100 ударам по пяткам этого они заслужили.
только не надо говорить что это выражение гражданской позиции;) хи-хи
ToT, ст.213 УК определен срок, в каком месте судилище? или это не хулиганство?
Над.К, 20/08/2012 13:21 Аноним
(Москва)
Над.К, что есть закон в России ? посмотрите на фемиду, она слепа , может ли слепой судить ?
кроме того они осуждены в соответствии с Статьей 213. Хулиганство(прочитайте ук ради интереса) , где же Вы видите понятия?
это моё высказывание
многих это кого ? таких как он? себе подобных?
ну вот даже смешно , что Менестрелям стыдно стало за страну. Им ли судить и высказывать мнение от лица граждан .
вот интересно стало, а на сколько законно подписывать ФЗ в выходные праздничные дни
stas®, у автора статьи разве не так ? речь не про меня, ессли у меня другое мнение по этому поводу я должен молчать? давно ли цензура на Клерк появилась? Прекращай детский сад разводить и удаляй перепалку(это личное уже идет и к дискусии не имеет отношение)
stas®, проще всего так сказать, когда нечего в ответ сказать. неподкупный вы наш
Kalita, самооценка явно не страдает, как и следовало ожидать, тем не менее цена имеется, что и следовало ожидать........(я не говорю что это плохо) просто за державу обидно)) вот Вам и финал на дискурсию о НДС и кто ее инициировал
а я могу и за вас ответить, о ценообразовании Вашей совести или ее отсутствии, если вы ГБ то стоимость равна Вашей ЗП, не так дорого согласитесь?)))
Kalita, Kalita,так какова цена Вашей совести ? если не ответили то она есть? не так ли)))
Kalita,
намекните для образца, хоть одного узника бизнеса назовите)))))))))))
Kalita, вопрос Вам на засыпку, ответьте не постесняйтесь - сколько стоит Ваш патриотизм и совесть? поясню - это нужно для того чтоб изменить Вашу позицию по данному вопросу(навязанную, ведь истины Вы все равно не знаете, поддались стадному инстинкту)
пока платят, писаки обязаны будут отрабатывать свой хлеб........
на руси "воры" всегда были в почете. такова история, её не изменишь так же как и устои общества, хотя устои меняются как не прискорбно. Винить в первую очередь надо себя, а не соседнего дядю.............
Эннн, ага, ну глупо ведь все это, вот только почему иностранные заказчики молчат что все средства о которых идет речь остались в бюджете
Эннн, не хочу писать неприятные для Вас слова, сами знаете чем................
Kalita,вот как человек мог дать показания против власти если сам сопровождал сделку по возврату т.е. был участником схемы, посмотрите инфо сколько он таким образом получил средств, он типичный мошенник. не делайте из него узника совести, не смешите............
Эннн,Вам завидно? только не говорите что вы налоги платите и эти налоги воруют(патриотизмом тут и не пахнет с Вашей стиороны)
stas®,Стас !!! вот от кого не ожидал так это от Клерка, то что повелся на такую фихню
или деньги сделали свое дело? и кто тут коррупционер тогда ?
Неужели все так глупы верить всему этому ? или идет тупое зомбирование?
Kalita,вроде взрослы люди, а верите всякой фигне, скан зеленки выложите
про то что говорите
прежде чем обвинить человека, поймайте и докаждите. а верить проплаченным борзописцам глупа и презренно. (раз приняли римское право терпите) не судите и не судимыми будете
Над.К, Вы ведь прекрасно понимаете что данный скандал специально раздут и проплачен, зачем мусолить тему?
Над.К, прежде чем смотреть им в рот попробуйте поработать на их месте, вы считаете что они должны получать копейки за такую работу?
прийдет ГБ с тремя классами образования и начинает права качать
стать начальником ИФНС это не ГБ работать и не за что не отвечать
Kalita, мужик не раскрыл а был соучастником
Рюречка, вот и подумайте стала бы начальница подставляться из-за этой фигни сама без указания с выше, и откуда кому знать что за один день был произведен возврат
еслиб была правда то что пишут, давно бы уже сидела
включите элементарную логику
да сегодня солнце греет в Краснодаре, а то два дня пасмурно и дожди:yes: надеюсь в тамани такая же погода будет в выходные:)
не та тема которую можно столько мусолить, кроме того истины автор все равно не знает.(пропаченный шум по этому делу)
Shure, данный начальница проработала не одно десятилетие и не стала бы начальником еслиб велась на подобные глупости. посмотрите другие дела 28 ИФНС - Эльдорадо, АВВ думаете мало предлагали чтоб закрыть проверки в 0?))
жаль что Клерк повелся на это(((
лично знаком с ситуацией из которой сделали проституцию
фи Клерку, размещает не подтвержденную информацию
т.е. если покупатель выставляет встречную с\ф поставщику на возврат , то компания признает реализацию, хотя данная операция не является таковой
Ревизор всея Руси мой кабинет Выйти
Мой регион Москва
Лента активности друзей
только выше указанные, нет информеров о сообщениях (safari)
ну а зачем же надо было тогда скупать ЖК ?;) выборы на носу как ни как:yes:, кроме того на сколько я слышал про бывший Ваш ресурс в Краснодаре - он был единственным независимым изданием, на котором действительно можно было высказать свое мнение не боясь за последствия. и для губернатора, нет независимого ресурса нет проблем;)
а если проще сказать , купили чтоб убить :(
Татьяна. давай прекращать публичное выяснение отношений:yes:
Ни с одним пользователем форума мне делить нечего кроме как с Тобой;) , кроме того Анжелу бы я сам не удалил так как мы даже не пересекались в баталиях-обсуждениях тем на форуме,.... :yes: да и зачем удалять красивую женщину из друзей:o
по поводу тебя, ты знаешь чьих рук это дело:yes:
в однокашниках это не моих рук дело:o(взламывали страницу хулиганы)
ава- это не герб
Магическая печать Андромалиус
Андромалиус - Семьдесят второй Дух зовется Андромалиус (Andromalius). Он - Великий и Могущественный Граф, появляется в образе человека с огромной змеей в руке. Его служба заключается в том, чтобы возвращать и вора, и товары, которые были украдены, и обнаруживать все зло и тайные умыслы; и наказывать всех воров и других злых людей, и обнаруживать сокровища, которые были скрыты. Он управляет более чем 36 Легионами Духов. Вот его Печать, которую ты должен носить, как упомянуто выше.Колин де Планси, 1825, "Инфернальный словарь"
:yes:
зачем же всем рассказывать;)
данный поступок был обусловлен тем что был отказ от просьбы в Бане - удалении Ника, пришлось вынудить тем самым поступком чтоб отправили в бан:o
Здравствуйте кто меня еще помнит.:)revizor-msk
кто не знает - меня забанили по собственной просьбе из-за непоняток с Стасом. Позже чтоб решить непонятки с Стасом я регился под другими никами и он их успешно банил.
- про советы, вы что цензуру установили на форуме ?;)права только я и пошли все лесом ?!