Добрый день, коллеги! Я проходила обучение с мая 2024 по октябрь 2024 года на курсе "Налоговый консультант". Несмотря на то, что перед этим я прошла курс "Самостоятельная налоговая проверка" данный курс "Налоговый консультант" мне дался очень нелегко. Я нашла свои слабые места (и это еще слабо сказано) - это налоговое право в первую очередь, а также теория и практика налогового консультирования, правовое регулирование предпринимательской деятельности. Приходилось сидеть и внимать каждое слово лекторов, как губка впитывать. Много нового и интересного нашла для себя, пригодится не только в профессиональной деятельности и по жизни в целом! Преклоняюсь перед лекторами по данным дисциплинам. Разжевывали нам информацию до мелкой крупинки) Огромная вам благодарность! До прихода на данный курс посчитать налоговые риски - не было особых проблем. Я так думала...! О скольких подводных камнях я не знала!!! Жуть просто. И обосновать ссылаясь хотя бы на НК РФ, судебную практику, и переубедить учредителей - вот здесь была глубокая яма. Благодаря данному курсу стало намного легче, теперь учредители прислушиваются к моим предложениям и замечаниям без раздражения. Уж не говорю, что уровень зарплаты за время знакомства с данным учебным центром увеличился на несколько пунктов.) Немаловажно - коэффициент уверенности в себе увеличился в несколько раз. Руководство, узнав, что я закончила очередной курс "Налоговый консультант", переглянулось меж собой, и вслух сказало: "Опять придется увеличить главному бухгалтеру зарплату! Иначе может просто уйти.))) " Безмерно благодарна Вам, Светлана! Вы собрали отличную команду, они ПРОФЕССИОНАЛЫ с Большой буквы. Хочу отметить высокую квалификацию преподавательского состава, четкую и профессиональную работу кураторов при организации учебного процесса. Отдельная Благодарность Светлане за бесплатные семинары, марафоны, к которым прежде всего надо перелопатить и подготовить кучу информации, подготовить слайды. И где ты получаешь актуальную и полезную информацию, получаешь развернутые бесплатные ответы на свои вопросы. Ваша команда под Вашим руководством планомерно и успешно двигается к признанию и высокой оценке профессионализма не только в Москве, и по всей России, а может быть и на международном уровне) Уверена, что продолжите свою успешную работу и, конечно, не остановитесь на достигнутом. Желаю Вам и Вашим коллегам успехов, здоровья и новых побед. Материал, который дается на каждом курсе, он очень ценен. Мало где дадут не только объемный, актуальный и подкрепленный законодательно, судебной практикой. Материалы курса оперативно обновляются по изменениям НК РФ прежде всего, но и по изменениям всего законодательства в целом. Так что приходите учиться в данный учебный центр к Светлане!
Добрый день, коллеги!
Я проходила обучение с мая 2024 по октябрь 2024 года на курсе "Налоговый консультант". Несмотря на то, что перед этим я прошла курс "Самостоятельная налоговая проверка" данный курс "Налоговый консультант" мне дался очень нелегко. Я нашла свои слабые места (и это еще слабо сказано) - это налоговое право в первую очередь, а также теория и практика налогового консультирования, правовое регулирование предпринимательской деятельности. Приходилось сидеть и внимать каждое слово лекторов, как губка впитывать. Много нового и интересного нашла для себя, пригодится не только в профессиональной деятельности и по жизни в целом! Преклоняюсь перед лекторами по данным дисциплинам. Разжевывали нам информацию до мелкой крупинки) Огромная вам благодарность!
До прихода на данный курс посчитать налоговые риски - не было особых проблем. Я так думала...! О скольких подводных камнях я не знала!!! Жуть просто. И обосновать ссылаясь хотя бы на НК РФ, судебную практику, и переубедить учредителей - вот здесь была глубокая яма. Благодаря данному курсу стало намного легче, теперь учредители прислушиваются к моим предложениям и замечаниям без раздражения. Уж не говорю, что уровень зарплаты за время знакомства с данным учебным центром увеличился на несколько пунктов.) Немаловажно - коэффициент уверенности в себе увеличился в несколько раз. Руководство, узнав, что я закончила очередной курс "Налоговый консультант", переглянулось меж собой, и вслух сказало: "Опять придется увеличить главному бухгалтеру зарплату! Иначе может просто уйти.))) "
Безмерно благодарна Вам, Светлана! Вы собрали отличную команду, они ПРОФЕССИОНАЛЫ с Большой буквы. Хочу отметить высокую квалификацию преподавательского состава, четкую и профессиональную работу кураторов при организации учебного процесса.
Отдельная Благодарность Светлане за бесплатные семинары, марафоны, к которым прежде всего надо перелопатить и подготовить кучу информации, подготовить слайды. И где ты получаешь актуальную и полезную информацию, получаешь развернутые бесплатные ответы на свои вопросы.
Ваша команда под Вашим руководством планомерно и успешно двигается к признанию и высокой оценке профессионализма не только в Москве, и по всей России, а может быть и на международном уровне) Уверена, что продолжите свою успешную работу и, конечно, не остановитесь на достигнутом. Желаю Вам и Вашим коллегам успехов, здоровья и новых побед.
Материал, который дается на каждом курсе, он очень ценен. Мало где дадут не только объемный, актуальный и подкрепленный законодательно, судебной практикой. Материалы курса оперативно обновляются по изменениям НК РФ прежде всего, но и по изменениям всего законодательства в целом.
Так что приходите учиться в данный учебный центр к Светлане!