Консультант + мобилка
Банки
Читать 1 мин

К системе CONTACT присоединились 3 банка

Число участников Международной Системы денежных переводов и платежей CONTACT пополнили еще три банка - Саммит Банк и Сберинвестбанк в России и Фононбанк в Таджикистане.

Число участников Международной Системы денежных переводов и платежей CONTACT пополнили еще три банка - Саммит Банк и Сберинвестбанк в России и Фононбанк в Таджикистане.

За неделю с 18 по 22 февраля 2008 года пункты CONTACT появились в семи малых городах Узбекистана и Чехии. Теперь системой CONTACT могут воспользоваться жители Дехканабада и Кегейли в Узбекистане, и Most, Plzen, Beroun, Rokycany и Teplice в Чехии.

За третью неделю февраля к системе CONTACT подключились 55 пунктов обслуживания клиентов. Лидерами по открытию новых офисов системы стали Россия (19 пунктов), Украина (11 пунктов) и Чехия (7 пунктов). Пункты обслуживания также появились в Узбекистане, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане и Молдове.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка