6+3 мобилка
Банки
Читать 1 мин

НБ "Траст" будет развивать микрофинансирование в РФ

Grameen Bank, НБ "Траст" и некоммерческое партнерство "Наумир" подписали меморандум о партнерстве в сфере развития микрофинансирования в России.

Grameen Bank, НБ "Траст" и некоммерческое партнерство "Наумир" подписали меморандум о партнерстве в сфере развития микрофинансирования в России. Данным соглашением компании начинают социальный проект, целью которого является комплексная поддержка и развитие российского микропредпринимательства, сообщает пресс-служба НБ "Траст".

Партнерство предполагает обмен передовыми бизнес-моделями в сфере микрофинансирования, организацию дискуссионных площадок, тренингов и конференций, а также сотрудничество с другими международными структурами и фондами, реализующими программы микрофинансирования.

Акт подписан, но документы противоречат друг другу. Что написать руководителю

Разбор типичной ситуации перед окончательным расчетом: договор на 100 единиц, акт на 60 и отметка «исполнено полностью».

2.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка