ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Банки
Читать 1 мин

В Москве пройдет семинар «Инструменты международного финансирования корпоративных клиентов российских банков: диверсификация рисков»

15-16 марта 2012 года в Москве пройдет практический семинар на тему: «Инструменты международного финансирования корпоративных клиентов российских банков: диверсификация рисков».

15-16 марта 2012 года в Москве пройдет практический семинар на тему: «Инструменты международного финансирования корпоративных клиентов российских банков: диверсификация рисков». Организатором мероприятия выступает ИД «Регламент-Медиа».

В ходе семинара планируется обсудить риски для банков и их клиентов при реализации мошеннических схем, причины роста мошеннических действий, инструменты и методы, используемые в мошеннических схемах, модели и механизмы международного факторинга для финансирования ВЭД и снижения рисков неплатежа, инструменты торгового финансирования и многие другие вопросы.

К выступлению приглашены банкиры и независимые эксперты. Пройдет мероприятие 15 и 16 марта 2012 года в гостинице Hilton Moscow Leningradskaya.

Желающие принять участие в семинаре могут подать заявку на сайте организатора мероприятия.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
14.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка