Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Филиал
Читать 1 мин

Промсвязьбанк готов разработать антикризисные меры для Кипра

Глава Промсвязьбанка Артем Констандян заявил, что банк приветствует решение парламента, отклонившего введение одноразового налога на депозиты.

369 открытий
Промсвязьбанк готов разработать антикризисные меры для Кипра
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Глава Промсвязьбанка Артем Констандян заявил, что банк приветствует решение парламента, отклонившего введение одноразового налога на депозиты. Артем Констандян также заявил, что Промсвязьбанк готовы участвовать вместе с представителями банковского сообщества на Кипре в обсуждении и выработке антикризисных мер.

Филиал «Промсвязьбанк-Кипр» в полном объеме возобновит свою работу, как только будет соответствующее распоряжение кипрских властей, сообщает агентство «Прайм». Сейчас по распоряжению центрального банка страны банковские офисы закрыты.

Ранее президент Промсвязьбанка назвал меры, предпринимаемые властями Кипра, дискриминационными по отношению к клиентам филиала «Промсвязьбанк-Кипр».

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
24.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка