6+3 мобилка
Читать 1 мин

Московские школы отменят занятия в день перед выборами

Столичные школы, которые 2 марта превратятся в избирательные пункты, не будут проводить занятия в субботу, 1 марта

124 открытия
Московские школы отменят занятия в день перед выборами
(с) goodhouse.ru

Столичные школы, которые 2 марта превратятся в избирательные пункты, не будут проводить занятия в субботу, 1 марта. Об этом рассказал сегодня  руководитель пресс-службы департамента образования Москвы Александр Гаврилов.

По словам чиновника, места для голосования будут организованы примерно в 70% столичных школ, в профучилищах и в вузах, находящихся в ведении столичных властей. "В тех школах, в которых будет проходить голосование, занятия будут отменены уже в субботу в связи с началом подготовки к проведению голосования", - пояснил А.Гаврилов. Он также добавил, что школы будут взяты под усиленную охрану, проверены кинологами с собаками.

Общаемся с налоговой вместе с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Бухгалтер, которому ни разу не приходилось писать пояснение в налоговую инспекцию – или уникальный сотрудник со способностями предсказывать будущее, или работает недавно. Работа с требованиями в 2026 году стала неизбежной частью практики.

3.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка