КПП Главный Бухгалтер черный мобилка
Читать 1 мин

Газпром проведет геологоразведочные работы в Боливии

ОАО «Газпром» и боливийская нефтегазовая компания YPFB подписали соглашение о проведении геологоразведочных работ на территории Боливии.

53 открытия
Газпром проведет геологоразведочные работы в Боливии

17-18 марта делегация ОАО «Газпром» посетила Боливию. В ходе визита были проведены переговоры с президентом боливийской государственной нефтегазовой компании YPFB Сантосом Рамиресом. По результатам переговоров стороны подписали Соглашение о проведении геологоразведочных работ на территории Боливии.

В соответствии с документом работы будут производиться на блоках Сунчал, Асеро и Карауайчо. Эти блоки расположены в юго-восточной части страны в пределах нефтегазоносного бассейна Субандино Сур, в традиционной зоне поиска месторождений нефти и газа в стране. По экспертным оценкам, потенциал газоносности этих блоков составляет до 300 млрд. куб. м.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

14.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка