Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Читать 1 мин

Газпром проведет геологоразведочные работы в Боливии

ОАО «Газпром» и боливийская нефтегазовая компания YPFB подписали соглашение о проведении геологоразведочных работ на территории Боливии.

53 открытия
Газпром проведет геологоразведочные работы в Боливии

17-18 марта делегация ОАО «Газпром» посетила Боливию. В ходе визита были проведены переговоры с президентом боливийской государственной нефтегазовой компании YPFB Сантосом Рамиресом. По результатам переговоров стороны подписали Соглашение о проведении геологоразведочных работ на территории Боливии.

В соответствии с документом работы будут производиться на блоках Сунчал, Асеро и Карауайчо. Эти блоки расположены в юго-восточной части страны в пределах нефтегазоносного бассейна Субандино Сур, в традиционной зоне поиска месторождений нефти и газа в стране. По экспертным оценкам, потенциал газоносности этих блоков составляет до 300 млрд. куб. м.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка