В 2008-2015гг Россия выделит на развитие футбола 10,6 млрд
Правительство РФ утвердило Концепцию подпрограммы "Развитие футбола в Российской Федерации на 2008 - 2015 годы".

Правительство РФ утвердило Концепцию подпрограммы "Развитие футбола в Российской Федерации на 2008 - 2015 годы" федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы". Об этом сегодня сообщила пресс-служба правительства РФ.
Согласно утвержденной подпрограмме, в 2008-2015гг. из федерального бюджета будет выделено на развитие футбола около 10,6 млрд рублей. Государственным заказчиком подпрограммы определен Росспорт, которому поручено разработать и предоставить на рассмотрение правительства ее проект.



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты