100бальный репетитор мобилка
Читать 1 мин

Задержаны подозреваемые в хищении средств ПФР

В деле о миллиардном хищении из Пенсионного фонда России появились первые задержанные.

В деле о миллиардном хищении из Пенсионного фонда России появились первые задержанные. Об этом заявила официальный представитель Следственного комитета при МВД Ирина Дудукина.

Пока не уточняется, сколько человек было задержано. Известно, что все они причастны к организации хищения 1,25 млрд. рублей из Пенсионного фонда РФ. В МВД говорят, что установлены коммерческие структуры, которые были задействованы в этой преступной схеме, сообщает "Эхо Москвы".

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка