Свыше 1 тысячи 300 неврученных орденов и медалей получили фронтовики и их родственники от Министерства обороны РФ. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.
"В преддверии празднования 65-летия Великой Победы Минобороны продолжает работу по поиску участников Великой Отечественной войны, которым не были в свое время вручены государственные награды, - отметили в Управлении. - Главным управлением кадров Минобороны РФ совместно с центральными органами военного управления разыскано 1 тыс 139 ветеранов войны и 143 близких родственника умерших или погибших награжденных, не получивших в общей сложности 1 тыс 314 орденов и медалей".
875 наград направлены для вручения фронтовикам по месту жительства и 95 - для передачи родственникам, а еще 344 ордена и медали переданы в кадровые органы военных округов для проведения мероприятий по вручению наград, сообщили в Минобороны РФ.

Почитал про сервис.. бесполезная хрень за которую ещё и платить, жаль, что разработчики далеки от бухгалтерии и не понимают что они делают. Я активно изучаю вопрос с автоматизацией бухгалтерии с ИИ. но пока кроме гемора и использовании в качестве умн