100бальный репетитор мобилка
Читать 1 мин

Правила проведения митингов хотят ужесточить

Депутаты трех парламентских фракций выступили за ужесточение правил проведения митингов и демонстраций.

115 открытий

Депутаты трех парламентских фракций - Сергей Марков1 ("Единая Россия"), Павел Тараканов (ЛДПР) и Михаил Емельянов ("Справедливая Россия") выступили за ужесточение правил проведения митингов и демонстраций, внеся в Госдуму поправки в соответствующий закон, сообщают "Ведомости".

В частности, информация об использовании в ходе митинга автомобиля должна специально указываться в заявке, которую организаторы акции подают властям, настаивают депутаты.

Также организаторами митингов не могут являться лица, на момент подачи заявки считающиеся "подвергнутыми административному взысканию" за участие в акции протеста. Время же и место проведения демонстрации не может быть озвучено до согласования с властями.

  1. Признан иноагентом на территории РФ

Бухгалтер по первичной документации, банку и кассе

от 80 000 ₽ до 100 000 ₽
МоскваПолный день

Ведение первичной документации по поставщикам и покупателям: проверка, проведение, подписание в ЭДО...

Комментарии
1
  • Prickly

     А почему бы вообще из Конституции не убрать ПРАВО ГРАЖДАН НА МИТИНГИ, ДЕМОНСТРАЦИИ и т.д.? Я уж молчу про то, что само согласование митинга с властями антиконституционно.

ГлавнаяПодписка