Россияне уверены, что капремонты домов должно осуществлять государство
Более половины россиян считают, что ремонт общего имущества многоквартирных домов должен осуществляться за счет государственных средств.

Более половины россиян считают, что ремонт общего имущества многоквартирных домов должен осуществляться за счет государственных средств. Так, в частности, 51% опрошенных заявили, что государство должно оплачивать расходы по капитальному ремонту общего имущества дома.
Такие данные приводит ВЦИОМ в исследовании «Реформа ЖКХ: что мы о ней знаем и как в ней участвуем».
По данным ВЦИОМ, еще 33% респондентов считают, что оплату должны проводить собственники с участием государства. И только 7% россиян уверены, что оплату таких расходов должны производить исключительно собственники.
Ссылки по теме:
- Собственник? Плати! – Клерк.Ру, 16.07.12
- Холодное и горячее водоснабжение: расчеты с абонентами и применяемые тарифы – Клерк.Ру, 01.03.12
- В Приморье изменен порядок начисления пени на задолженность по оплате услуг ЖКХ – Клерк.Ру, 31.02.12
Сайты по теме:
Начать дискуссию