Консультант + мобилка
Читать 1 мин

Светлана Сорокина устроилась сразу на два телеканала

На Первом канале Сорокина будет вести программу "Будьте добры", связанную с благотворительностью, а на "Домашнем" - ток-шоу "В круге света"

294 открытия

Светлана Сорокина возвращается на телевидение, но теперь будет вести передачи, далёкие от политики, отмечает Newsru.com.

Сорокина дебютирует сразу в двух проектах. На Первом канале - в программе "Будьте добры", связанной с благотворительностью, и на "Домашнем" - в ток-шоу "В круге света", которое она будет вести вместе с главным редактором радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым1, пишут "Известия".

Передача "В круге света" с была придумана и начала выходить на радиостанции "Эхо Москвы". На телевидении она будет посвящена общечеловеческим моральным проблемам - эвтаназия, матриархат, однополые браки, приемные дети, стереотипы красоты в обществе, чистота языка.

В студию каждый раз приглашаются известные писатели, актеры, ученые, законодатели, которые должны крепко друг с другом поспорить и, очевидно, "родить истину". Предполагаются многочисленные сюжеты, опросы прохожих на улице и интерактивные - в студии.

Первый раз "В круге света" выйдет на "Домашнем" второго сентября. Ведущие обсудят проблему школьного образования. Следующая передача будет посвящена пресловутой "загадке русской души". "В круге света" будет выходить два раза в неделю - по субботам и воскресеньям.

  1. Признан иноагентом на территории РФ
Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
8.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка