Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
КПП Главный Бухгалтер красный мобилка
Читать 1 мин

Юрия Лужкова допросят на Украине

Служба безопасности Украины считает, что заявления мэра Москвы во время визита в Севастополь противоречат Конституции Украины и намерена допросить его.

204 открытия
Юрия Лужкова допросят на Украине

Служба безопасности Украины оценила заявления мэра Москвы как официального представителя власти другой страны относительно поощрения действий по препятствованию сотрудничеству Украины с евроатлантическими структурами. В заявлении МИД Украины подчеркивалось, что 21 февраля в Севастополе мэр Москвы позволил себе публично поставить под сомнение статус Крымского полуострова в составе Украины.

С точки зрения СБУ, высказывания Юрия Лужкова во время визита в Севастополь противоречат Конституции Украины, и могут служить призывом к проведению на Украине акций протеста против НАТО и привести в конечном итоге к массовым беспорядкам.

СБУ при взаимодействии с МИД Украины намерены допросить Лужкова и определить дальнейшие меры.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

2.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка