Консультант + мобилка
Читать 1 мин

Френкель готов заплатить за свободу 5 млн. рублей

Банкир Алексей Френкель, обвиняемый в организации убийства первого заместителя председателя ЦБ Андрея Козлова, отправил ходатайство с просьбой освободить его из-под стражи под денежный залог.

158 открытий
Френкель готов заплатить за свободу 5 млн. рублей
Фото www.mk.ru

Банкир Алексей Френкель, обвиняемый в организации убийства первого заместителя председателя ЦБ Андрея Козлова, отправил ходатайство с просьбой освободить его из-под стражи. 

Обвиняемый просит изменить меру пресечения с содержания под стражей на денежный залог. Френкель обещает, что не скроется от следствия. 

Алексей Френкель указывает, что ОАО "ВИП-Холдинг", председателем совета директоров которого он является, в состоянии заплатить 5 млн. рублей. При этом Френкель заявляет о согласии и с большей суммой залога, если этого потребует суд.

В мае текущего года Басманный суд Москвы продлил срок содержания под стражей Алексею Френкелю до 13 августа.

Акт подписан, но документы противоречат друг другу. Что написать руководителю

Разбор типичной ситуации перед окончательным расчетом: договор на 100 единиц, акт на 60 и отметка «исполнено полностью».

3.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка